25.05.2017 00:38
    Поделиться

    Астропрогноз на 25 - 31 мая: Овны, неплохо заняться домашними делами

    Овен

    Неплохо заняться домашними делами, на которые требуется много времени и сил. Хороший момент для начала ремонта, переезда на новое место жительства.

    Телец

    Вам стоит позволить себе расслабиться и отдохнуть, хотя вы ни на минуту не будете забывать о том, что вас волнует. Не исключено, что обстоятельства подтолкнут вас к новым идеям.

    Близнецы

    Многие из вас готовы жертвовать тем, что дорого, даже если в этом нет особой необходимости. Хотя добровольные жертвы необходимы для внутреннего роста.

    Рак

    Вы можете быстро заработать много денег, хотя причиной тому будут не ваши собственные заслуги, а удачное стечение обстоятельств.

    Лев

    Вам будет проще справляться с беспричинными приступами гнева, если вы станете больше думать о других, чем о себе. Негативные эмоции шарма вам не прибавят.

    Дева

    Духовные поиски подтолкнут к верным выводам. Уверенность в правильности своих идей может стать достаточным стимулом для активных действий.

    Весы

    Если вы сумеете облечь свои претензии к близким в мягкую форму, то поможете им осознать свои просчеты. Ситуация станет иной.

    Скорпион

    Вы довольно жестко выстраиваете свою линию поведения. Из-за этого окружающие страдают, а вы не придаете этому никакого значения, что может стать пагубным моментом.

    Стрелец

    Лучше не спешить принимать решения, касающиеся реальных дел, которые могут принести вам прибыль. Вы склонны переоценивать сложившуюся ситуацию.

    Козерог

    Решения, принятые на нынешней неделе, могут оказаться не слишком продуманными и дальновидными. В будущем это может быть чревато неприятными потерями.

    Водолей

    Вам лучше отдыхать и работать в одиночестве, поскольку окружающие вряд ли смогут выдержать тот ритм жизни, который вы им навязываете.

    Рыбы

    Окружающие будут делать вам предложения, от которых вам будет довольно сложно отказаться. Тем не менее не стоит участвовать в сомнительных предприятиях.

    Поделиться