25.05.2017 21:50
    Поделиться

    На НТВ состоится премьера остросюжетной комедии "Погоня за шедевром"

    Премьера комедии "Погоня за шедевром" - на НТВ, 28 мая в 22.00

    На НТВ состоится премьера остросюжетной комедии "Погоня за шедевром". В этом мини-сериале актер Максим Виторган предстанет в нестандартном для него амплуа - компьютерного гения.

    Главный герой фильма Максим Озеров - эту роль и исполнил актер - программист, работающий на ФСБ. Однажды Макс встречает своего старого школьного друга Николая Басова (Тимофей Трибунцев). До недавнего времени Николай трудился в художественном музее реставратором. Он подрабатывал, делая копии с известных картин. Ему поступил крупный заказ от некого бизнесмена Андрея Андреевича (Николай Добрынин) на репродукцию полотна фламандского художника Горданса стоимостью десять миллионов евро.

    Николай заподозрил, что клиент собирается украсть картину в музее, подменив ее копией. Басов решил обмануть бизнесмена и сделал сразу две реплики. Одну он продал клиенту, пометив флуоресцентной краской. Вторую вернул в музей в надежде, что ее вряд ли будут проверять на подлинность, а оригинал спрятал у себя дома.

    Целый год подмена оставалась незамеченной - посетители любовались подделкой.

    И вот горе-реставратор решил вернуть оригинал на место, но его уволили. И теперь он просит школьного друга Макса совершить ограбление наоборот, ведь электронные замки и сейфы - конек Озерова!

    Смотрите также:

    Воскресным вечером, 28 мая, в 00.00 канал РЕН ТВ покажет одно из самых грандиозных музыкальных шоу десятилетия - берлинский концерт группы Depeche Mode из гастрольного тура Delta Machine Tour.

    Видеоверсия выступления обеспечит телезрителям полный эффект присутствия в зале. Сет-лист концерта состоит из 21-й композиции, среди которых - "бессмертные" хиты Enjoy the Silence, Personal Jesus, I Feel You, Welcome to My World и многие другие.

    Берлинский концерт вошел в программу мирового турне в поддержку 13-го альбома группы Delta Machine. Визуальное сопровождение для треков разработал нидерландский режиссер Антон Корбейн.

    В рамках тура группа выступила перед более чем 24 миллионами зрителей в 32 странах, а суммарный доход от концертов составил $150 000 000. Видеоматериалы c концерта Live in Berlin были показаны в кинотеатрах всей планеты и надолго задержались в чартах Европы и США.

    Поделиться