26.05.2017 10:17
    Поделиться

    Тренер Федора Емельяненко рассказал о форме спортсмена

    Знаменитый российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко продолжает подготовку к поединку с американцем Мэттом Митрионом. Тренер спортсмена Питер Тайссе рассказал о том, в какой форме сейчас находится "Последний Император".

    "Вторая неделя сбора проходит отлично, в понедельник и вторник у нас были трехразовые тренировки. В среду мы тренировались два раза в день. Федор прибавляет и находится в полном порядке", - приводит слова Тайссе ТАСС.

    Бой Емельяненко с Митрионом должен был пройди еще в феврале в рамках турнира Bellator 172 - этот поединок стал бы для россиянина первым под эгидой организации Bellator. Однако буквально за несколько часов до начала боя стало известно, что он не состоится. Митрион отказался биться, так как у него обнаружили камни в почках. Впрочем, об отмене речь не шла, встреча Федора и Мэтта была перенесена.

    Если не случится новых форс-мажорных ситуаций, то бой Федора Емельяненко и Мэтта Митриона пройдет в Нью-Йорке 24 июня. Это будет третий поединок для российского бойца после возобновления карьеры летом 2015 года. За прошедшее с того момента время он победил индийца Джайдипа Сингха и бразильца Фабио Мальдонадо.

    Поделиться