28.05.2017 11:34
    Поделиться

    Джамала заступилась за оголившегося на сцене "Евровидения" пранкера

    Украинская певица Джамала в интервью изданию "Обозреватель" впервые прокомментировала инцидент со скандальным украинским блогером и пранкером Виталием Седюком, который во время ее выступления оголился на сцене Евровидения, выскочив на сцену с австралийским флагом. В прямом эфире он успел провести на сцене с голыми ягодицами около 30 секунд. Его задержали и отправили в следственный изолятор.

    По словам певицы, победительницы Евровидения-2016, поступок Седюка шокировал ее. Она дала понять, что случившееся во время премьеры ее песни является явным "проколом охраны" и у нее "много вопросов к организаторам".  

    "Он меня мог толкнуть, ударить. Вот к охране и к организаторам у меня много вопросов. Потому что я делала свое дело, а они - нет", - заявила певица.

    Она не склонна считать пранкера, который, по ее словам, испугался больше, чем она, одного виновным в инциденте. "Виновный есть. И не пранкер. Аваков (министр внутренних дел Украины - прим "РГ") говорил: "Нужно посадить...", - не надо. Не надо вешать на него все грехи. Вы "провтыкали" и вы должны отвечать за это", - отметила Джамала.

    Кстати, выяснилось, что Седюк, известный на Украине своими провокационными поступками, попал на Евровидение без билета.

    Поделиться