29.05.2017 17:25
    Поделиться

    В Москве из-за урагана возникли перебои в работе транспорта

    После урагана, обрушившегося на Московский регион, транспорт работает с перебоями.

    Как сообщили "РГ" в пресс-службе Московской железной дороги, из-за поваленных деревьев с перебоями ходят поезда на Ярославском, Горьковском, Белорусском, Киевском и Рижском направлениях. Бригады железнодорожников экстренно расчищают пути. Там, где это возможно, разрабатываются временные схемы - поезда пропускают по соседним путям, рассматриваются возможности изменения маршрутов. Железнодорожники просят пассажиров внимательно следить за объявлениями.

    Как сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании, на Рижском и Белорусском направлениях назначены компенсационные автобусы от станции Тушино до Истры и от станции Кунцево до Звенигорода.

    Есть проблемы с движением и на Московском центральном кольце. На первом пути из-за упавших деревьев рядом со станцией Серебряный бор встал поезд. Сейчас поезда по часовой стрелке проходят маршрут без остановки на Балтийской и Коптево.

    Как сообщили "РГ" в пресс-службе Мосгортранса, также задерживается движение трамваев №№ 6, 23, 27, 27к, 30, 31 и троллейбусов №№ 19, 20, 21, 35, 43, 54, 61, 66, 76, 86.

    В Администраторе Московского парковочного пространства просят водителей парковаться вдали от рекламных щитов, ветхих конструкций, деревьев.

    Поделиться