30.05.2017 18:34
    Поделиться

    Видео: Люди покинули пирамиду Голода за секунды до обрушения

    В Сети появилась видеозапись момента обрушения пирамиды Голода в Подмосковье - на ней видно, что сооружение быстро покидают несколько человек, после чего оно разваливается под сильными порывами ветра.

    Запись опубликована на канале "Концептуал ТВ" в Youtube. Ее комментирует человек, представляющийся ведическим шаманом Радмиром. Он рассказывает, что приехал к пирамиде с друзьями, чтобы провести там славянский обряд. После его завершения люди покинули пирамиду и через несколько секунд она обрушилась. Запись сделана на видеорегистратор припаркованной рядом машины.

    Пирамида Голода - сооружение, названное по имени его владельца и проектировщика Александра Голода. Было построено в 1999 году на Новорижском шоссе в Подмосковье. Его высота составляла 44 метра. Пирамиде приписывали необыкновенные свойства, однако ученые этого не подтверждали.

    Напомним, ураган обрушился на Москву и Подмосковье днем в понедельник. Жертвами стихии, по последним данным, в мегаполисе стали 10 человек, в области - 5. Число пострадавших близко к 200, многие остаются в больницах. Мощный ветер валил крупные деревья, дорожные знаки и светофоры, срывал элементы кровли с домов. Поваленными оказались несколько тысяч деревьев.

    Поделиться