01.06.2017 00:52
    Поделиться

    Астропрогноз на 1-7 июня: Весы, пора заниматься конкретными делами

    1 июня - 7 июня 2017

    Овен

    Прекрасное время для обмена опытом, получения информации, заключения сделок и деловых поездок. Все дни сложатся удачно.

    Телец

    У вас будет много сил и энергии. Самое главное правильно ее расходовать. Не следует заниматься рискованными проектами, проводить финансовые операции.

    Близнецы

    Обязательно прислушивайтесь к поступающей информации, полезными для вас окажутся даже сплетни. Неплохое время для поиска новых источников дохода.

    Рак

    Творческие дни. Любое предложение вызовет спортивный интерес. Однако принимать их без разбора не стоит: среди них много сомнительных.

    Лев

    Не все так гладко, как хотелось бы. Возможны препятствия со стороны начальства или государственных структур. Следующая неделя будет удачнее.

    Дева

    Непростое время. Нужно несколько раз подумать, прежде чем решиться на крупную покупку. Неудачный момент для заключения коммерческих сделок.

    Весы

    Пора заниматься конкретными делами. Подписывайте важные документы, проводите переговоры, встречайтесь с солидными партнерами.

    Скорпион

    Период обострения отношений в коллективе. Старайтесь не предъявлять окружающим необоснованных претензий, воздержитесь от критики.

    Стрелец

    Для бизнеса это не самое удачное время. Зато подходящий момент для отдыха, особенно на море. Финансовых операций лучше не проводить.

    Козерог

    Вам будет сложно соответствовать обстоятельствам, принимать решения в духе времени. Да и с начальством сейчас лучше не спорить.

    Водолей

    Занимайтесь только теми делами, для которых, по вашему мнению, пришло время. Смело доверяйте интуиции. Начальство будет вами довольно.

    Рыбы

    Умение создать благоприятное впечатление о себе и своих предложениях поможет вам значительно расширить круг людей, заинтересованных в сотрудничестве.

    Поделиться