01.06.2017 12:25
    Поделиться

    Какие часы лучше всего подходят к мужскому костюму

    Было бы странно сказать, что некоторые часы существуют вне времени - но тем не менее это так. Традиционная классика или сверхактуальный сегодня нарочито винтажный стиль, механизмы с понятными усложнениями или без них, а также ультратонкие универсальные часы - все это отлично подходит к мужскому костюму. Который, кстати, не меняется уже лет сто пятьдесят. В таких часах даже при наличии серьезных функций приветствуется лаконичная эстетика.

    Patek Philippe Ref. 5320

    Классический вечный календарь в актуальном сегодня винтажном стиле - "вечные ценности от Patek Philippe". Автоматический тонкий механизм в корпусе скромных размеров (40 мм) из белого золота, циферблат с эмалью в духе середины XX века.

    IWC Da Vinci Tourbillon Retrograde Chronograph

    В сложнейшей модели диаметром 44 мм скомбинированы парящий турбийон, хронограф с точностью до 1/4 секунды и необычный указатель даты - ретроградный. Это значит, что стрелка движется по дуге и затем скачком возвращается назад к началу отсчета. Корпус из розового золота.

    Breguet Classique 7147

    Сияюще-белый циферблат этой модели выполнен из эмали Grand Feu, применяющейся в часовом деле практически в неизменном виде начиная с эпохи Ренессанса.

    Механизм виден через заднюю крышку из сапфирового стекла.

    Rado DiaMaster Grande Seconde

    Модель современного джентльмена в модном серо-коричневом цвете. Асимметричные циферблаты: один для часов и минут, другой для секунд. Корпус диаметром 43 мм из фирменного материала Rado - плазменной высокотехнологичной керамики.

    Jaquet Droz Grande Seconde Moon

    Часы безупречной красоты. В новой версии легендарной модели Grande Seconde диаметром 43 мм присутствует индикатор фаз Луны, требующий корректировки раз в 122 года и 46 дней.

    Drive de Cartier

    В коллекции Drive de Cartier, впервые представленной в прошлом году, появилась модель с индикатором фаз Луны, который эффектно выделяется на гильошированном циферблате с фирменными римскими цифрами.

    Glash tte Original Senator Excellence

    Прекрасные часы под костюм. Слово Excellence ("Совершенство") действительно уместно для этой по-немецки сдержанной и легко читаемой модели. Внутри автоматический фирменный Калибр 36 с запасом хода 100 часов.

    Поделиться