01.06.2017 14:13
    Поделиться

    Какие лучшие часы для женщин появятся в этом году

    Как бы ни менялась жизнь, красивые вещи всегда будут пользоваться спросом. Не выйдут из моды ювелирные часы или эффектные художественные идеи. В то же время подготовленная женская аудитория не перестанет проявлять интерес к престижным механизмам. Но в любом случае при выборе часов женщины слушают прежде всего свою интуицию и основываются на первом впечатлении. Представляем самые впечатляющие новинки этого года.

    Panthere de Cartier

    Компания Cartier полностью обновила свою знаменитую коллекцию 1980-х годов, и теперь в ней существуют модели на любой вкус, кошелек и размер запястья: от версий из стали и золота всех оттенков с бриллиантами и без до модели, полностью усыпанной бриллиантами.

    Audemars Piguet Royal Oak Frosted Gold

    В сотрудничестве с флорентийским ювелирным дизайнером Каролиной Буччи компания Audemars Piguet изобрела новый вид обработки золота: оно кажется покрытым инеем и даже без бриллиантов эффектно переливается под светом.

    Chanel Premiere Camellia Skeleton

    Первые женские часы Chanel с механизмом собственного производства, который создан к 30-летию часового подразделения марки в этом году. Главная идея - ажурный механизм-скелетон в виде камелии, любимого цветка Шанель.

    Ulysse Nardin Cloisonne Jade Lion Fish

    Выдающиеся ювелирные часы с трудоемким узором из эмали клуазоне. Мануфактурный механизм разработан Ulysse Nardin специально для женских моделей. Чтобы уберечь маникюр, часы управляются лишь нажатием на заводную головку.

    Breguet Reine de Naples Princesse

    Размеры Princesse увеличились, а форма стала изогнутой для удобного прилегания к запястью. Как и все женские часы Breguet, это часы механические, с автоподзаводом.

    Dior Grand Bal Plume

    Новая модель коллекции, в которой функциональный ротор вынесен на циферблат и стал его украшением. Ротор декорирован натуральными перьями, а циферблат - малахитом, ассоциирующимся с богатствами Уральских гор.

    Piaget Altiplano

    Знаменитая коллекция механических ультратонких часов в этом году ярко отмечает свое 60-летие: такой привлекающий внимание цвет используется в ней впервые. Существует версия с бриллиантами и без них.

    Bulgari Lvcea

    Коллекция Lvcea оказалась настолько успешной, что в этом году ее вариации многократно расширились: от повседневных моделей марка перешла к более нарядным вариантам из модного сочетания стали с золотом, с цветными циферблатами и бриллиантами.

    Breguet Reine de Naples Mini

    Новый модельный ряд Breguet, в котором тем не менее присутствует знаменитый перламутровый циферблат и часовая шкала, смещенная вниз. Как и все женские часы Breguet, это часы механические, с автоподзаводом.

    Jaeger-LeCoultre Rendez-Vous Sonatina Large

    Одну из первых моделей Rendez-Vous украшала звезда, которую можно было двигать по циферблату, обозначая час желаемой встречи. Теперь механизму придали еще и акустическую функцию: в отмеченный момент раздается мелодичный удар молоточка.

    Van Cleef & Arpels Lady Arpels Papillon Automate

    Ювелирные часы с автоматоном. Бабочка на циферблате делает несколько взмахов крыльями при нажатии кнопки или в свободном режиме, если это позволяет запас хода. Во втором случае эти взмахи, как и в природе, неравномерны: они происходят раз в 2-4 минуты.

    Поделиться