01.06.2017 09:10
    Отдых
    Поделиться

    Гостиничный комплекс "Новый свет" привлек любителей природы и комфорта

    На юго-восточном побережье Крыма, в трех километрах от курортного города Судак, расположен гостиничный комплекс "Новый свет". Отпуск в этих фантастически красивых местах запомнится гостям комплекса изысканностью и комфортом.

    Сочетание уникальных природных факторов позволит расслабиться и забыть обо всех тревогах и городской суете. Поселок Новый Свет окружен горами Сокол и Орел, закрывающими доступ в этот райский уголок холодному воздуху. Благодаря такой защите гости комплекса наслаждаются солнечной погодой с начала мая по конец сентября. Новый Свет славится тремя удивительными бухтами: Зеленая (поселковый пляж), Синяя (Разбойничья) и Голубая (Царский пляж). Ознакомиться с ними можно пройдя по тропе Голицына. Путешественник насладится столь прекрасными пейзажами, что они надолго останутся в памяти.

    Просторная территория гостиничного комплекса раскинулась на самом побережье, поэтому до пологого песчаного пляжа придется идти лишь несколько минут через благоухающую можжевеловую рощу. Из комфортабельных номеров двенадцатиэтажного здания гостиничного комплекса открываются виды на горные лесные массивы и море, где в дымке прячется мыс Меганом. Глядя на великолепие природы, вспоминаются светоносные акварели Александра Бенуа, который беззаветно любил эти места. Парк "Нового света" достоин особых слов. Здесь собрано более ста видов флоры из разных уголков земного шара. Ливанские и гималайские кедры, крымская сосна с огромными иголками, благородный лавр, целая пальмовая аллея. Розы, герань, юкка, агава...

    Доброжелательный и внимательный персонал гостиничного комплекса сделает ваш отдых поистине незабываемым. А наполненный запахами крымских трав и реликтовых деревьев целебный воздух, ласковое море, солнце и горы подарят силы, здоровье и положительные эмоции.

    Поделиться