01.06.2017 14:14
    Поделиться

    Курбан Бердыев попрощался с болельщиками "Ростова"

    Вице-президент футбольного клуба "Ростова" Курбан Бердыев покинул донскую команду. Об этом сообщает пресс-служба ФК "Ростов".

    "Уважаемые болельщики, сегодня стало известно о том, что вице-президент-тренер "Ростова" Курбан Бердыев покидает наш клуб. Руководство клуба от всей души благодарит Курбана Бекиевича за проделанную работу и за то, что он вместе с тренерским штабом вывел команду на новый уровень", - говорится официальном сообщении пресс-службы клуба.

    Кроме главного наставника, "Ростов", скорее всего, лишится и тренерского штаба, который пришел в донскую команду вместе с Бердыевым. В свою очередь Курбан Бердыев от имени всего тренерского штаба поблагодарил руководство региона за плодотворное сотрудничество, а болельщиков - за поддержку.

    "Мы от всей души желаем команде удачи - уверены, что футбол в Ростове-на-Дону не будет сбавлять темпы развития. Мы еще раз хотим поблагодарить каждого болельщика - мы жмем ваши руки и говорим спасибо за веру и поддержку. Мы навсегда запомним эмоции, которые пережили вместе с болельщиками "Ростова". Спасибо команде за эти два с половиной года потрясающей работы, спасибо городу и всей области за искренность и гостеприимство. Здесь необыкновенные люди, которые очень любят футбол", - заявил Бердыев.

    О новом месте работы известного тренера не сообщается, но недавно президент Татарстана Рустам Минниханов рекомендовал руководству казанского футбольного клуба "Рубин" рассмотреть вариант с возвращением в команду в качестве главного тренера Курбана Бердыева.

    Поделиться