01.06.2017 14:47
    Поделиться

    В Сеть утекли данные о новых MacBook, iPad и Magic Keyboard

    Данные о новых устройствах от Apple, которые компания намерена представить на конференции WWDC-2017 5 июня, попали в интернет.

    Как уточняет портал Consomac, информация была опубликована на сайте Евразийской экономической комиссии, у которой производитель запросил разрешение на продажу гаджетов на территории России.

    Таким "нечаянным" образом стало известно о пяти разновидностях компьютеров Mac, работающих на macOS версии 10.12 (и запчастях для них), обновленной беспроводной клавиатуре Magic Keyboard (что именно в ней поменяют, пока неизвестно), а также четырех моделях iPad на iOS 10. Кроме того, в документе указано еще одно устройство, которое, скорее всего, может быть идентифицировано как 10,5-дюймовый iPad Pro.

    Портал обратил внимание на "странные" номера моделей iMac - они соответствуют старым моделям Mac Pro и Mac Mini. Что это значит, пока непонятно.

    На WWDC-2017, помимо вышеуказанных устройств, Apple должна представить обновленные операционные системы iOS 11, macOS 10.13, а также watchOS 4 и tvOS 11.

    Поделиться