02.06.2017 11:51
    Поделиться

    93-летняя невеста попросила помощи в выборе платья у пользователей Сети

    Жительница Австралии по имени Сильвия Мартин опубликовала в интернете четыре фотографии в разных платьях, чтобы пользователи Сети помогли ей выбрать наряд для свадебной церемонии. 93-летняя Мартин и подружки невесты не смогли сделать выбор между тремя красными нарядами.

    "93-летняя Сильвия посетила с подругами наш магазин, чтобы выбрать свадебный наряд для июльской церемонии бракосочетания с Фрэнком, 88 лет. Они живут вместе в доме престарелых.

    Фрэнк и Сильвия знают друг друга уже более 20 лет, и Фрэнк много раз просил подругу выйти за него замуж. Мартин всегда отказывалась, так как считала, что взять другую фамилию будет неуважением к ее покойному мужу. Когда год назад женщина заболела и переехала в другой город, чтобы быть поближе к своей семье, она пригласила Фрэнка переехать с ней. Он переехал и вновь сделал ей предложение. Тогда Сильвия уже знала, что ей не обязательно брать новую фамилию, и ответила согласием.

    Мы очень рады сыграть крошечную роль в этой большой истории любви. Напишите в комментариях, какое платье стоит выбрать невесте", -  написали в своем посте представители магазина свадебных платьев.

    Запись магазина Birdsnest прокомментировали более 5,5 тысячи раз. Пользователи соцсети были восхищены удивительной историей любви Фрэнка и Сильвии, все комментаторы старались дать полезный совет по поводу проведения торжества.

    Сильвия выглядит прекрасно во всех четырех платьях. Я бы выбрала первый или последний вариант: у них отличный крой и цвет. Поздравляю и желаю отлично провести день свадьбы", - написала Синди Поби.

    "Какая удивительная история! Я надеюсь, день свадьбы будет действительно особенным для всех. Все платья великолепны, но я бы посоветовала третий вариант, так как он больше всего подходит для такого особенного случая", - отметила Ванесса Джексон.

    Поделиться