02.06.2017 14:17
    Поделиться

    Корейцы влюбились в Мисс Россия-2017

    Огромную популярность приобрела в Южной Корее 22-летняя россиянка Полина Попова, которая недавно завоевала титул "Мисс Россия - 2017". Корейцы оставляют восторженные комментарии к статьям, посвященным первой красавице России и просят ее приехать в Корею.

    "Правду говорят: в России действительно много красавиц!", "Завидуем русским и президенту Путину -  у них такая красивая соотечественница!", "Как можно быть такой красивой?! Это невероятно", "Я думал, что таких красавиц в реальной жизни нет, а есть только в компьютерных играх или во сне. Россиянка Попова показала, что я ошибался", - таковы высказывания обычных корейцев по поводу Полины Поповой.

    Корейские СМИ, подробно рассказав биографию "Мисс Россия-2017" отметили, что девушка пользуется в Корее огромной популярностью, на ее странички в соцсетях корейцы подписываются тысячами, не забывая постоянно признаваться ей в любви и осыпать комплиментами. "Популярность Полины Поповой у нас взлетела выше небес!" - отмечает корейское издание "Мани Тудэй". Корейцы же теперь требуют пригласить русскую красавицу в гости в Корею, чтобы ее показали по местному ТВ.

    Отметим, что в настоящий момент еще двое россиян пользуются большой популярностью в Стране утренней свежести. Это 21-летняя Ангелина Данилова из Санкт-Петербурга, которая учится на отделении дизайна одного из южнокорейских вузов, и выходец из Владивостока 34-летний Илья Беляков. Ангелина и Илья хорошо знакомы корейским телезрителям, часто принимают участие в местных популярных телепередачах, программах и ток-шоу.

    Поделиться