Новости

Опубликован 2 июня 2017 г.

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБАДИЕВ МАГОМЕД МИКАИЛОВИЧ*, 09.11.1982 г.р., Г.НАЗРАНЬ ЧИАССР;

2. АБДУЛАЕВ ИСЛАМ МОУСАРОВИЧ*, 25.10.1989 г.р., С. МИЛЛЕРОВО РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ;

3. АБДУЛАЖАНОВ КАМИЛЖАН АЗАМЖАНОВИЧ*, 15.10.1985 г.р., КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

4. АБДУЛАЖАНОВ КОЗИМЖАН АЗАМЖАНОВИЧ*, 01.07.1982 г.р., Г. УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

5. АБДУРАХМАНОВ РЕНАТ РАСИМОВИЧ*, 09.04.1987 г.р., С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

6. АБДЫРАИМОВ ОБИД АКМАТАЛИЕВИЧ*, 04.03.1978 г.р., Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

7. АБУБАКАРОВ ШАМИЛЬ АСЛАНБЕКОВИЧ*, 24.09.1995 г.р., Г. НОВЫЙ-УРЕНГОЙ, ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

8. АГАЕВ РАМАЗАН АБУТДИНОВИЧ*, 01.07.1983 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

9. АДАХМАЕВ ИБРАГИМ ИССАЕВИЧ*, 03.10.1986 г.р., С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАГССР;

10. АДУЕВ АХМЕД БАДЮРДИНОВИЧ*, 06.09.1989 г.р., С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

11. АЙТМАТОВ АЙЖИГИТ АБДУРАИМОВИЧ*, 31.08.1985 г.р., Г. КЫЗЫЛ-КИЯ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

12. АКМУРЗАЕВ РАМЗАН АРКАДИЕВИЧ*, 25.02.1995 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

13. АЛИЕВ ШАМИЛЬ ШАМСАДОВИЧ*, 15.10.1994 г.р., С.ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

14. АЛИМХАНОВ АСЛАН АЛИЕВИЧ*, 21.04.1995 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНАЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

15. АЛЬШИМБАЕВ ЭДУАРД СУНГАТОВИЧ*, 12.02.1969 г.р., С. ЯБЛОНКА ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

16. АРСНУКАЕВ РУСЛАН ТУМСОЕВИЧ*, 13.08.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ;

17. АРТАМОНОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ, 14.01.1990 г.р., Г. ПАВЛОДАР КАЗАХСТАН;

18. АРТЫКОВ ИЛХОМ АБИДЖАМОВИЧ, 26.03.1986 г.р., Г. ОШ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

19. АСХАБОВ ДЖАМБУЛАТ АРСАНОВИЧ*, 29.04.1995 г.р., С. БЕНО-ЮРТ НАДТЕРЕЧНЫЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

20. АТАЧ ФЫРАТ*, 18.11.1988 г.р., Г. ДИЯРБАКЫР ТУРЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

21. БАБАЕВ ФИЗУЛИ ЭХТИБАРОВИЧ*, 06.10.1988 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

22. БАГАУТДИНОВ РЕНАТ РАДИКОВИЧ*, 27.08.1988 г.р., С. АКМУРУН БАЙМАКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;

23. БАЙМУРАТОВ САЛАВАТ ХАЛЯФОВИЧ*, 08.02.1972 г.р., Д. ВТОРОЕ ТУКАТОВО КУГАРЧИНСКОГО РАЙОНА БАШКИРСКОЙ АССР;

24. БАЛАЕВ АЗАМАТ ШАПИЕВИЧ*, 24.09.1994 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН РОССИЯ;

25. БАРАЕВ ИСЛАМ ХАЙРУЛАЕВИЧ*, 12.10.1993 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА,;

26. БАТАЕВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 23.04.1994 г.р., СТ. ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

27. БАЦАЕВ ИСЛАМ АХМАДОВИЧ*, 25.04.1995 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

28. БЕТЕЛЬГИРИЕВ ИБРАГИМ САИДОВИЧ*, 26.09.1984 г.р., С. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

29. БИРЕМОВ ЗАМИР АСЛАНБЕГОВИЧ*, 02.12.1994 г.р. ;

30. БЛУДОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 06.09.1991 г.р., П. ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СВХ. АРЖЕНКА РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

31. БОБОМУРОДОВ АБДУРАИМ МИРЗОНАЗАРОВИЧ*, 26.03.1979 г.р., Г. КУРГАН-ТЮБЕ ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

32. БОРИЕВ БАРАСБИ ЖАНГЕРИЕВИЧ*, 27.05.1973 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

33. БОРИСОВСКИЙ КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ, 14.09.1993 г.р., Г. ТИМАШЕВСК ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

34. БОРОДИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 20.11.1987 г.р., Г. КУЙБЫШЕВ;

35. БУЗАКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 15.09.1997 г.р., П. НЕМА НЕМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБСЛАСТИ;

36. БУЛАНЦОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, 13.12.1992 г.р., Г СУРГУТ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.,РОССИЯ;

37. БУЧЕЛЬНИКОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ, 03.03.1999 г.р., С. КАЗАРКИНО МАКУШИНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

38. БЫКОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ, 08.06.1987 г.р., Г. ДОБРОПОЛЬЕ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;

39. ВАГИДОВ САБИР АБДУЛНАСИРОВИЧ*, 18.06.1996 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН РОССИЯ;

40. ВЫЛЕГЖАНИН ВАЛЕРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 07.09.1977 г.р., Г. АРХАНГЕЛЬСК;

41. ГАБЫШЕВ СТЕПАН ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 21.07.1981 г.р., С. КУДУ-КЮЕЛЬ ОЛЕКМИНСКОГО РАЙОНА ЯАССР;

42. ГАДЖИЕВ БУЛАТ ЗАВУРОВИЧ*, 25.11.1986 г.р., Г. БУЙНАКСК ДАГЕСТАНСКАЯ АССР;

43. ГАЙРБЕКОВ САИД ХИЗИРОВИЧ*, 26.07.1986 г.р., С. БЕНО-ЮРТ НАДТЕРЕЧНЫЙ РАЙОН ЧИАССР;

44. ГАЙРБЕКОВ ХУСЕЙН РУСЛАНОВИЧ*, 03.06.1985 г.р., С. АРЗГИР АРЗГИРОВСКИЙ РАЙОН СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ;

45. ГЕЗАЛОВ АЗАД ЯШАР ОГЛЫ*, 26.05.1992 г.р., МАНГИСТАУСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

46. ГЮРДЖИЯН АЛЬБЕРТ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 02.05.1974 г.р., Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

47. ДАДАЕВ ТУРПАЛ-АЛИ МУСАЕВИЧ*, 03.02.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ;

48. ДАЧАЕВ ИСА ШАМХАНОВИЧ*, 16.10.1996 г.р., Г. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

49. ДЕДИЕВ АПТИ КЮРАЕВИЧ*, 19.01.1989 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

50. ДЕМЕЛЬХАНОВ ЧИНГИСХАН АСЛАНОВИЧ*, 30.05.1995 г.р., Г. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

51. ДЖАБАРОВ АРИФ ГЕЙДАРОВИЧ*, 04.10.1976 г.р., Г. КУСТАНАЙ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

52. ДЖАЛАЛОВ ОРХАН РОВШАНОВИЧ*, 09.09.1996 г.р. ;

53. ДЖАМАЛУДДИНОВ МИНАТУЛЛА ШАМИЛЬЕВИЧ*, 15.08.1991 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ ДАГЕСТАНСКАЯ ССР;

54. ДЖУМАЕВ ФАРУХ АБДУХАЛИЛОВИЧ*, 06.11.1986 г.р., Г. УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

55. ДЗИНГАЕВ ТАИР МОВСАРОВИЧ*, 26.04.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

56. ДЗУКАЕВ ИСЛАМ ЗАЙНДИЕВИЧ*, 23.02.1988 г.р., П. ГОРАГОРСК НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

57. ДОЕВ ОЛЕГ АЛЬБЕРТОВИЧ*, 04.09.1973 г.р., Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СОАССР;

58. ЕЛАГИН АЛЕКСЕЙ РОМАНОВИЧ, 18.04.1992 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ;

59. ЕМЕЛЬЯНОВ РАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.03.1982 г.р., Г. НОВОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

60. ЕФРЕМОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 16.12.1997 г.р., Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

61. ЖУКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.09.1987 г.р., ПОС. ТЕПЛООЗЕРСК ОБЛУЧЕНСКОГО РАЙОНА ЕАО;

62. ЗАЙНУТДИНОВ ДЕНИ РУСЛАНОВИЧ*, 31.10.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

63. ЗАКАЕВ ЛЕЧИ АПТИЕВИЧ*, 21.02.1985 г.р. ;

64. ЗАУРБЕКОВА ХАВА МУСЛИМОВНА*, 25.02.1997 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСП.;

65. ИБРАГИМОВ ЮНУС ХУСАИНОВИЧ*, 04.04.1986 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

66. ИГНАТКИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 25.02.1993 г.р., Г. СКОПИН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

67. ИНАКОВ ФЕРУЗ СИРОЖИДДИНОВИЧ*, 31.08.1987 г.р., КАТТАКУРГАНСКОГО РАЙОНА САМАРКАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

68. ИСМАИЛОВ АГАСИ ЗАГИДИНОВИЧ*, 21.02.1996 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

69. ИСРАИЛОВА АШУРА ДЖАНДАРОВНА*, 03.01.1992 г.р., С. ГЕЛДАГАН ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

70. ИСРОИЛЖОНОВ ШАХБОЗЖОН ИКРОМОВИЧ*, 28.12.1993 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

71. КАЙТМАЗОВА ТАИНА КАЗИБЕКОВНА*, (КАИТМАЗОВА ТАИНА КАЗИБЕКОВНА), 06.10.1991 г.р., Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ ДАССР;

72. КАЛИМУЛЛАЕВ ВАЛИД ХАБИБУЛАЕВИЧ*, 11.11.1992 г.р., Г.ГРОЗНЫЙ;

73. КАРАЕВ АЛАН АХСАРБЕКОВИЧ*, 03.11.1971 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИИ;

74. КАРИМ-АХУНОВ АБРОРБЕК ОСМАНАЛИЕВИЧ*, 27.03.1989 г.р., Г. УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

75. КАРТОЕВ ДЖАМАЛЕЙЛ МУРАТОВИЧ*, 05.04.1986 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ;

76. КИРЕЕВ ФАНИЛЬ РИШАТОВИЧ*, 05.07.1995 г.р., С. КРАСНАЯ ГОРКА НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

77. КИТАЕВ МАГОМЕД ШАМСТЫЕВИЧ*, 01.05.1984 г.р., С. ГВАРДЕЙСКОЕ НАДТЕРЕЧНЫЙ РАЙОНЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

78. КОЗЛОВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ, 30.06.1987 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

79. КОСИМОВ ДИЕРБЕК КОМОЛИДДИНОВИЧ*, (КОСИМОВ ДИЕРБЕК КОМОЛДИНОВИЧ), 08.02.1989 г.р., С.АРАВАН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗИИ;

80. КУКСОВ ИГОРЬ ТИМОФЕЕВИЧ*, 11.01.1995 г.р., ПГТ. КИРОВСКИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

81. КУРБАНОВ ТАЖИБ КАИБОВИЧ*, 20.11.1994 г.р., С. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

82. ЛАБАЗАНОВ АСЛАН САЙД-МАГОМЕДОВИЧ*, 06.03.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;

83. ЛОКТИОНОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 15.04.1979 г.р., Г. КУРСК;

84. ЛЬЯНОВ АДАМ ИСАЕВИЧ, 29.08.1985 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ;

85. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД КАЛИМУЛЛАЕВИЧ*, 07.02.1997 г.р., С. КАВКА АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

86. МАДРАХИМОВ БАХОДИР БАХРАМОВИЧ*, 05.06.1989 г.р., Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

87. МАЗАЕВ БЕКХАН СОСЛАЛБЕКОВИЧ*, 14.03.1989 г.р., С. КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ НОВОДЕРЕВЕНЬКОВСКИЙ РАЙОН ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ;

88. МАЗАЕВА ЗАРЕМА СОСЛАЛБЕКОВНА*, 20.05.1990 г.р., Н.П. КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ НОВОДЕРЕВЕНЬКОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

89. МАЗАЕВА ПЕТИМАТ СОСЛАЛБЕКОВНА*, 31.05.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ, С/З "КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" НОВОДЕРЕВЕНЬСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

90. МАЛЬЦАГОВ СУЛЕЙМАН ХОЗУЕВИЧ*, 22.01.1988 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ;

91. МАМАЕВ ИБРАГИМ АШУРБЕКОВИЧ*, 06.12.1985 г.р., С.АНДРЕЙАУЛ,ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН,ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

92. МЕДЖИДОВ РАСИМ РАМИДИНОВИЧ*, 03.06.1993 г.р., С. РУТУЛ РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

93. МЕНГЛИКУЛОВ УМЕД НАЗАРАЛИЕВИЧ*, 18.08.1996 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

94. МИТИГОВ ИСЛАН ИЛЬЯСОВИЧ*, 15.02.1989 г.р., П. ГОРАГОРСКИЙ НАДТЕРЕЧНЫЙ РАЙОН ЧИАССР;

95. МИТИГОВ УСАМ ИЛЬЯСОВИЧ*, 07.04.1993 г.р., П. ГОРАГОРСК НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧР;

96. МИХАЙЛОВ ВАДИМ ВИТАЛЬЕВИЧ, 03.11.1995 г.р., Г.ТОМСК РОССИЯ;

97. МУЗЕНКО МАКСИМ*, 20.08.1984 г.р., Г.АКТЮБИНСК КАЗАХСКАЯ СССР;

98. МУРАТОВ ЖУРАБЕК УКТАМОВИЧ*, 07.10.1983 г.р., ПАСТДАРГОМСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

99. МУРТАЗОВ МУРАД ШИРВАНИЕВИЧ*, 24.07.1984 г.р., С. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

100. МУТАЙГАДЖИЕВ АБУБАКАР МАГОМЕДКАМИЛОВИЧ*, 25.01.1995 г.р., С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

101. НАЛЬГИЕВА ХЯДИ МАГОМЕТОВНА*, 16.07.1986 г.р., Г. НОВЫЙ УЗЕНЬ МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗССР;

102. НУРБАЕВ ИСКАНДЕР ЫРЫСБЕКОВИЧ*, 08.02.1991 г.р., С. АЛАБУК РАЙОНА АЛАБУКА КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

103. ОЙБЕК УУЛУ ИСЛАМБЕК*, 07.09.1993 г.р., РЕСПУБЛИКА КЫРГЫСТАН;

104. ПАХРУДИНОВ МАГОМЕДТАГИР ЗАКРИЕВИЧ*, 10.09.1987 г.р., Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

105. ПЕТРОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.09.1975 г.р., ПГТ. ЕФИМОВСКИЙ БАКСИТОВСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

106. ПИОНТКОВСКИЙ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 30.06.1940 г.р., Г. МОСКВА;

107. ПОСАДСКИЙ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 20.10.1982 г.р., Г. ГОРЛОВКА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

108. РУБЦОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 18.04.1988 г.р., Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ КАМЧАТСКОГО КРАЯ;

109. РУСТАМОВ АЗИЗБЕК*, 19.01.1997 г.р., КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

110. РУСТАМОВ АТАБЕК САЙИПЖАНОВИЧ*, 27.05.1986 г.р., КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

111. РЯБКОВ КОНСТАНТИН ИГОРЕВИЧ, 18.01.1992 г.р., Г. ОМСК ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ;

112. САИДОВ АЙБЕК САЛИХЖАНОВИЧ*, 08.03.1984 г.р., Г. СУЛЮКТА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

113. САЛАМОВ ИМРАН ХАЛИТОВИЧ*, 04.09.1977 г.р., С. КАТЫР-ЮРТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКИЙ РАЙОН ЧИАССР;

114. САМОТЮК ИЛЬЯ ИГОРЬЕВИЧ, 14.11.1992 г.р., С. СОБОЛЕВО КАМЧАТСКОЙ ОБЛ.;

115. САПЕГА АНТОН ВИКТОРОВИЧ, 07.07.1978 г.р., Г. АРХАНГЕЛЬСК;

116. САРАЛИЕВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 04.06.1994 г.р., Г. УРУС-МАРТАН, ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

117. САТЫМБАЕВ ШУХРАТ КУДРАТИЛАЕВИЧ*, 13.01.1979 г.р., Г. КЫЗЫЛ-КИЯ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КИРГИЗИИ;

118. САФРОНОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 11.02.1996 г.р., Г.МИНУСИНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ РОССИЯ;

119. СВИРИДОВ ИВАН ИВАНОВИЧ, 22.11.1997 г.р., Г. ПЕЧОРА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

120. СИЯРОВ ХОДЖИБЕГ МАХМАДОВИЧ*, 04.03.1997 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

121. СКРЯБИН ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ, 28.08.1986 г.р., Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

122. СЛУГИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.09.1989 г.р., Д. ВЛАСЬЕВО ШИРИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

123. СУББОТИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ, 26.04.1991 г.р., Г. НАВОЛОКИ КИНЕШЕМСКОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

124. ТАЖИХОЖАЕВ РУСТАМХОЖА НУРДИНХОЖАЕВИЧ*, 24.03.1980 г.р., С. СУЗАК СУЗАКСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;

125. ТАХАЕВ МАГОМЕД ХАМЗАТОВИЧ*, 23.04.1989 г.р., С. ВОСТОК ЕНОТАЕВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

126. ТЕППЕЕВ АРТУР АЛИКОВИЧ*, 23.07.1985 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

127. ТОШБОЛТАЕВ АНВАРЖАН АЛИШЕРОВИЧ*, 16.01.1989 г.р., С. ЛЕНИН-ДЖОЛ ЛЕНИНСКОГО Р-НА ОШСКОЙ ОБЛ. КИРГИЗСКОЙ ССР;

128. УМАРОВ БИСЛАН ЛЕЧИЕВИЧ*, 18.08.1991 г.р., С. МОРШАНКА ПИТЕРСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

129. УМЕРОВА ЗАРЕМА ЭНВЕР КЫЗЫ, 04.09.1994 г.р., Г. БАХЧИСАРАЙ АР КРЫМ УКРАИНА;

130. ФУРСОВ СТАНИСЛАВ ЭДУАРДОВИЧ, 20.02.1995 г.р., Г. КУРГАН;

131. ХАБАЕВ БАЙАЛИ ИДРИСОВИЧ*, 13.04.1991 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

132. ХАЛИМОВ РАШИД ЗАКИРОВИЧ, 09.01.1967 г.р., Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

133. ХАНИЕВ ШАМСУДИН ШАХАНГИРЕЕВИЧ*, 24.12.1977 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

134. ХАНМУТАЕВ АЛИ-ГАДЖИ АБДУЛМУСЛИМОВИЧ*, 11.08.1986 г.р., С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

135. ХАТУЕВ РИХАРД БАДРУДДИНОВИЧ*, 29.07.1969 г.р., С. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

136. ХАУСТОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 27.01.1992 г.р., С. ЛИСТОПАДОВКА ГРИБАНОВСКОГО Р-НА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. СССР;

137. ЦУГИЕВ ИМРАН КАЗБЕКОВИЧ*, 22.05.1983 г.р. ;

138. ЧИРКИН МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 27.05.1985 г.р., Г. МОРШАНСК ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

139. ШАКИРОВ РУСЛАН МАРАТОВИЧ*, 03.01.1984 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

140. ШАПКИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, 20.10.1989 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;

141. ШЕЛЕПЕНЬКИН НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 04.09.1995 г.р., Г. КУРГАН;

142. ЭРЗЯЙКИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 19.07.1987 г.р., Г. САРАНСК РОССИЯ;

143. ЮСУПОВ АРТУР АСЛАНОВИЧ*, 18.08.1995 г.р., С.ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

144. ЯНДИЕВ МАГОМЕД АДАМОВИЧ*, 19.04.1989 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

145. ЯФАЕВ ЭМИЛЬ РУСЛАНОВИЧ*, 19.01.1994 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 5, 6 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. ATA ABDOULAZIZ RASHID (Abdoulaziz Ata Rashid;Ata Abdoul Aziz Barzingy), 01.12.1973 г.р., SULAIMANIYA, IRAQ;

2. DIEMAN ABDULKADIR IZZAT (Deiman Alhasenben Ali Aljabbari), 04.07.1965 г.р., KIRKUK, IRAQ;

3. FRITZ MARTIN GELOWICZ (Bentley;Benzl;Malik;Markus Gebert;Robert Konars), 01.09.1979 г.р., MUNICH, GERMANY;

4. KHADAFI ABUBAKAR JANJALANI (Abu Muktar;Khadafy Janjalani;Khaddafy Abubakar Janjalani), 03.03.1975 г.р., ISABELA, BASILAN, PHILIPPINES;

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. БАЛДИН ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ 30.05.1985 г.р., Г. БЕЛГОРОД;

2. БАРАНЧИН РАДИФ РАХМАТУЛОВИЧ 02.10.1986 г.р., Г. ТОМСК;

3. БОГДАНОВ ВЛАДИМИР КИРИЛЛОВИЧ 10.06.1953 г.р., Г. ПЕТРОЗАВОДСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;

4. ВАЛИТОВ МАРС МАРАТОВИЧ 11.12.1967 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

5. ВЕДИЧЕСКИЙ СПАСИМИР НИКОЛАЕВИЧ (СПРАВЕДЛИВЫЙ ВЛАДИМИР РОДОВИЧ)01.11.1988 г.р., С. П-СОЛОНИХА НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

6. ВЕЙДЭ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 29.01.1996 г.р., Г. АРТЕМ ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

7. ВИНОГРАДОВ РОМАН ДМИТРИЕВИЧ 30.09.1993 г.р., П. УРАЛЬСКИЙ САРАПУЛЬСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

8. ГАРДАНОВ МАГОМЕД КУРЕШЕВИЧ 24.08.1998 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

9. ГИБЕСКУЛ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ 11.02.1996 г.р., Г. ТИРАСПОЛЬ РЕСПУБЛИКА МОЛДОВА;

10. ДАНИЛОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ 15.02.1994 г.р., Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

11. ДВОЙНЫХ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ 01.06.1998 г.р., Г. ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

12. ДОРОШЕНКО ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ 11.10.1985 г.р., Г. КИЕВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

13. ЖИЛЬЦОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 07.06.1994 г.р., Г. РЯЗАНЬ;

14. ИСМАГИЛОВ ЭДГАР ИЛЬДАРОВИЧ 24.04.1991 г.р., Г. АЗНАКАЕВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

15. ИСРАИЛОВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ 30.04.1989 г.р., С. ДУБИШКИ МОШЕНСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

16. КОЛЕСНИКОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ 05.02.1963 г.р., Г. КАРАТАУ ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

17. КУДРЯШОВ СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ 08.02.1989 г.р., С. УНДОРЫ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

18. КУЗНЕЦОВ ДАНИЛ НИКОЛАЕВИЧ 03.11.1997 г.р., Р.П. ЛУХОВКА Г. САРАНСКА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

19. КУЛАЧЕК КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ 16.06.1996 г.р., ГОР. ИВАНОВО;

20. КУЛИКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 02.06.1997 г.р., Г. СОБИНКА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

21. ЛЕСНОЙ АРСЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ 17.11.1993 г.р., Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

22. МАЗОРИЕВА МАВЗУНА ЭМОМУДИНОВНА 20.05.1997 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

23. МАЧЕХИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ 14.11.1986 г.р., ПОС. МОГОЧИНО МОЛЧАНОВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

24. МЕЗИН ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ 29.12.1995 г.р., Г. РЯЗАНЬ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

25. НИКИФОРОВ ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ 05.05.1988 г.р., Г. МОСКВА;

26. НИКИФОРОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 29.05.1996 г.р., ГОРОД МОСКВА;

27. РАХМАТУЛЛИН АДЭЛЬ ИРЕКОВИЧ (РАХМАТУЛЛИН АДЕЛЬ ИРЕКОВИЧ)01.07.1992 г.р., Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

28. РЕМНЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 16.10.1989 г.р., Г. БАЛАБАНОВО БОРОВСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

29. СИПКИН ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ 09.01.1997 г.р., Г. УССУРИЙСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

30. ТОЛУБАЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 20.12.1967 г.р., С. АЩЕРИНО СУРСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

31. ТОРХОВ ЗАХАР АНДРЕЕВИЧ 02.09.1997 г.р., Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

32. ТУПЕЙКО БОРИС СЕРГЕЕВИЧ 25.05.1973 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

33. ЦИЛИН МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ 28.05.1995 г.р., Г. ТЮМЕНЬ;

34. ЦИЦКИЕВ ЯКУБ БОРИСОВИЧ 05.09.1980 г.р., ЕРЕЙМЕНТАУ ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

35. ШПАК ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ 09.04.1998 г.р., Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

Перечень предоставлен Росфинмониторингом