03.06.2017 00:59

Хет-трик Жиру помог французам разгромить сборную Парагвая

Сборная Франции по футболу разгромила команду Парагвая в товарищеском матче, который прошел в Ренне в пятницу, 2 июня.

Подопечные Дидье Дешама смогли забить соперникам 5 безответных мячей. Первые три гола записал на свой счет форвард "Арсенала" Оливье Жиру - на 6-й, 13-й и 69-й минутах. На 76-й минуте отличился вышедший на замену Мусса Сиссоко из "Тоттенхэм Хотспур", а уже на 77-й окончательный счет установил лидер мадридского "Атлетико" Антуан Гризманн.

В другой контрольной игре, состоявшейся накануне, Северная Ирландия с минимальным счетом одолела будущего соперника россиян по Кубку конфедераций - новозеландцев. А еще один участник турнира - сборная Мексики прошлой ночью обыграла команду Ирландии 3:1. Голы у латиноамериканцев забили Хесус Корона, Рауль Хименес (с пенальти) и Карлос Вела.