04.06.2017 08:40
    Поделиться

    Словесная перепалка в Тверской области закончилась гибелью 8 человек

    В бойне в Тверской области погибли восемь садоводов. Центральный аппарат Следственного комитета забрал уголовное дело себе. Подробностей дикого бытового убийства ведомство не приводит. Официальный представитель СКР Светлана Петренко сообщила лишь сухие факты.

    В Тверской области возбуждено уголовное дело по факту массового убийства 8 человек и передано для расследования в центральный аппарат СКР. Бригада следователей и криминалистов едет на место преступления.

    По предварительным данным, массовое убийство произошло в поселке Редкино Конаковского района. На одном из мероприятий в садоводческом товариществе "50 лет Октября" поссорились несколько человек. Один из участников конфликта, взяв дома оружие, расстрелял из него своих обидчиков и свидетелей.

    Нападавший задержан. В ближайшее время с ним будут проведены следственные действия. По поручению председателя Следственного комитета РФ расследование уголовного дела поручено главному следственному управлению СК России. В Тверскую область направлена бригада следователей и криминалистов центрального аппарата СКР.

    Поделиться