05.06.2017 19:41
    Поделиться

    Миллиардер Михаил Прохоров снимется в триквеле "О чем говорят мужчины"

    52-летний миллиардер, бывший президент Союза биатлонистов России Михаил Прохоров снимется в комедии Флюзы Фархшатовой "О чем говорят мужчины. Продолжение". О чем передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу кинокомпании СТВ: "В Москве начались съемки фильма "О чем говорят мужчины. Продолжение" кинокомпании СТВ и киностудии "Стрела", - сказано.

    Уточнено, что Прохоров сыграет самого себя. Кроме того, в ленте задействованы Татьяна Догилева и Алексей Барабаш, а саундтреком "Продолжения" занимается группа "Би-2".

    "Это продолжение двух успешных комедий от "Квартета И". Первая часть "О чем говорят мужчины" вышла в 2010 году, фильм собрал в прокате 358,5 млн рублей, а в 2011 году вышла лента "О чем еще говорят мужчины", собрав в прокате уже 565 млн рублей", - акцентировали в пресс-службе.

    Синопсис триквела энигматичен и полон интриги: "Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем трое из четырех даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно - зачем".

    "Квартет И" - театр, созданный в 1993 году выпускниками эстрадного факультета ГИТИСа. Помимо "Мужчин", его артисты памятны по большому хиту "День радио", "Дню выборов" и его сиквелу, комедиям "Быстрее, чем кролики" и "Страна чудес", дубляжу мультфильмов "Вольт" и "Пираты! Банда неудачников".

    Кроме того, участники "Квартета" - вместе и порознь - снялись в череде музыкальных видео, включая "Мальчик хочет в Тамбов" покойного Мурата Насырова, "Моряк" "Агаты Кристи" ("…а оно тебе надо?"), в легендарном "Бухгалтере" "Комбинации", "Только ты сегодня не придешь" Саша Чугуновой, "Бермуды" "Мумий Тролля".

    Поделиться