05.06.2017 12:13
    Поделиться

    Наркодилера арестовали во время стрима в Facebook

    Американец по имени Брион Холлингс был задержан полицией в своем доме во время онлайн-трансляции в Facebook. 22-летний наркодилер в прямом эфире хвастался деньгами, которые были заработаны благодаря торговле запрещенными веществами. Об этом пишет ресурс Vibe.

    Запись трансляции Холлингса в Facebook Live была опубликована на YouTube и набрала около 1,6 миллиона просмотров. В начале стрима Брион радостно трясет долларами перед камерой, а затем, заслышав звуки полицейской сирены, меняется в лице и пытается бежать. Однако спустя несколько минут в комнате появляются полицейские, и становится понятно, что преступнику не удалось избежать наказания.

    В комментариях пользователи Сети радуются тому, что свершилось правосудие. Кроме того, многие отметили, что не смогли разобрать речь преступника, и посоветовали ему выучить английский язык.

    "Как перевести это на английский язык?",- задал вопрос один из комментаторов.

    "Возможно, в тюрьме он сможет выучить английский язык", - надеется kc0eks.

    В доме Бриона были найдены наркотики и оружие. Суд над наркодилером состоится через три недели, мужчину обвиняют в насилии над детьми, нарушении границ частной собственности и незаконном обороте наркотиков.

    Поделиться