06.06.2017 20:52
    Поделиться

    Джордж Клуни и Джейсон Стейтем впервые стали родителями

    Судя по всему, две голливудские звезды почти одновременно стали отцами. События эти, конечно, никак не связаны, но совпадение достойно того, чтобы обратить на него внимание.

    Во-первых, как и ожидалось, у Джорджа Клуни и его супруги ливанского происхождения Амаль родилась двойня - мальчик и девочка.

    Назвали их Эллой и Александером и, как сообщает THR со ссылкой на заявление счастливой пары, и дети, и мама "здоровы, счастливы, и все у них хорошо".

    Напомним, Джорджу - 56 лет, его жене - 39, и поженились они три года назад в Венеции.

    Вторая звездная пара, познавшая радость родительства - Джейсон Стейтем и супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли. Для 49-летнего актера и его 30-летней спутницы жизни это - первый ребенок. Оба представителя более возрастной четы Клуни, кстати, тоже до этого были бездетными.

    О самом чаде пока ничего неизвестно - о его появлении на свет свидетельствует лишь пост новоиспеченной мамы в Instagram с коллажем из ее коллег, уже успевших стать матерями и лаконичной подписью "О, малыш...". Разумеется, комментарии уже полнятся восторженными поздравлениями небезразличных к этому знаменательному событию землян.

    Поделиться