07.06.2017 11:48
    Поделиться

    ФИФА выставила на продажу дополнительные билеты на Кубок конфедераций

    На самые востребованные матчи Кубка конфедераций-2017 Международная федерация футбола выставила на продажу дополнительные билеты. Об этом сообщается на официальном сайте ФИФА.

    Продажа дополнительных билетов началась сегодня, их можно купить как онлайн, так и в билетных центрах ФИФА. В том числе, порядка 1000 билетов всех категорий доступны на матч сборных России и Португалии, который пройдет 21 июня в Москве на стадионе "Спартак". Также порядка 400 билетов в четвертой категории дополнительно поступили в продажу на матчи Португалия - Мексика, Германия - Чили, Мексика - Россия и на игру за третье место.

    Напомним, онлайн билеты можно приобрести на портале fifa.com/bilet. Не стоит при этом забывать, что сам по себе билет не дает право прохода на стадион, его обладателю необходимо оформить паспорт болельщика. Сделать это можно на сайте fan-id.ru.

    Кубок конфедераций-2017 пройдет с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге,, Казани и Сочи. Сборная России будет играть в группе А с командами Новой Зеландии, Португалии и Мексики.

    Поделиться