Поделиться

    Lexus представляет специальную программу заботы для владельцев нового флагманского купе Lexus LC 500

    Новое роскошное флагманское купе LC 500 становится первой моделью в российской линейке Lexus, на которую автоматически распространяется программа дополнительного технического обслуживания. Участие автомобиля в Программе ДТО обеспечит владельцу защиту от непредвиденных расходов на ремонт после окончания заводской гарантии - до пяти лет или пробега 160 000 км.

    С июня 2017 года Lexus в России запускает программу премиальной заботы - дополнительного технического обслуживания (ДТО) для всех приобретаемых новых роскошных флагманских купе LC 500, помимо основной заводской гарантии . Данная программа разработана в соответствии с принципами индивидуального подхода к клиенту и традициями японского гостеприимства омотенаши. Роскошное флагманское купе LC 500 становится первой моделью в российской линейке Lexus, на которую программа ДТО будет распространяться автоматически, участие в ней не подразумевает никаких дополнительных оплат и прочих расходов для клиента.

    Программа ДТО будет действовать в течение 24 месяцев с момента истечения гарантийного срока на приобретенное купе Lexus LC 500, или до достижения автомобилем пробега 160 000 км (в зависимости от того, что наступит ранее). В рамках Программы клиенту предоставляются услуги по дополнительному техническому обслуживанию автомобиля в случае возникновения неисправности после истечения гарантийного срока, включающие в себя устранение неисправностей, связанных с качеством сборки или материалов. Участие в программе ДТО обеспечит владельцу возможность более спокойной эксплуатации автомобиля после окончания заводской гарантии, уверенность в его надежности и существенную экономию денежных средств при возникновении необходимости ремонта.

    Мировая премьера роскошного флагманского купе Lexus LC 500 состоялась в январе 2017 года на автосалоне в Детройте. В России новый Lexus LC 500 представлен в самой мощной версии - с бензиновым двигателем V8 ручной сборки с непосредственным впрыском топлива рабочим объемом 4969 см3, мощностью 477 л.с., и инновационной 10-ступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль предлагается по цене от 7 886 000 рублей.

    В серийной модели практически без изменений воплотился смелый дизайн передового концепт-кара LF-LC, впервые показанного широкой публике в 2012 году. Интерьер Lexus LC 500 окружает водителя и пассажиров истинной роскошью и погружает их в мир вдохновляющих технологий. Сиденье водителя размещено максимально низко и близко к центру тяжести автомобиля, что позволяет максимально точно чувствовать его динамику. Панель управления сконструирована по мотивам спортивного купе Lexus LFA. Уникальная трехмерная профилированная обивка дверей благородной замшей "алькантара" и изысканная кожаная отделка рукоятки селектора коробки передач - выполнены вручную мастерами Такуми.

    Новый Lexus LC 500 оснащен всеми функциями комфорта, которые может предложить роскошное купе. Селектор выбора режимов движения и возможность регулировки адаптивной подвески AVS дают возможность настроить "характер" автомобиля в полном соответствии со стилем вождения и настроением владельца. Доводка ходовых качеств LC 500 проводилась на легендарных гоночных трассах "Фудзи Спидвей" и "Нюрбургринг". Созданное, как и все модели Lexus, с заботой о человеке - новое мощное флагманское купе оснащено богатейшим набором систем безопасности, необходимых для динамичного автомобиля. При этом Lexus LC 500 готов обеспечить комфортную эксплуатацию и в холодное время года.

    Lexus LC 500 предлагается в России в семи вариантах цвета кузова и с тремя вариантами цвета отделки салона замшей "алькантара".

    Для удобства клиентов, желающих подробнее познакомиться с новым флагманским купе на официальном сайте бренда Лексус в России www.lexus.ru создан специальный раздел, где в удобной форме можно узнать основные характеристики и особенности автомобиля, скачать тематическую брошюру с подробной информацией и заказать обратный звонок для консультации.

    Пресс-релиз предоставлен ООО "РОУЗ"

    Поделиться