07.06.2017 00:46
    Поделиться

    "Локомотив" подписал новый контракт с Алексеем Миранчуком

    Полузащитник московского "Локомотива" Алексей Миранчук останется в клубе - теперь в этом уже нет сомнений. Как сообщается на официальном сайте "красно-зеленых", футболист подписал с "Локо" новый контракт.

    "Сегодня я счастлив. Хотел бы поблагодарить болельщиков за поддержку и клуб - за доверие. Верю, что у нас все получится. Здорово, что мы будем играть вместе с братом", - прокомментировал Алексей подписание нового контракта.

    Соглашение рассчитано на четыре года. Ради подписания документа президент "Локомотива" Илья Геркус прибыл в расположение сборной России, где в настоящий момент находится игрок. Руководитель клуба порадовался тому, что стороны все же сумели договориться о продолжении сотрудничества.

    "Воспитанник нашего клуба, игрок сборной связал свое будущее с "Локо". Мы верим в большое будущее Алексея и желаем ему всяческих успехов, - заявил Геркус. - Хотел бы отметить позицию представителей футболиста, которые в качестве главного приоритета определили профессиональный рост Алексея, его преданность клубу".

    Между тем еще несколько месяцев назад все говорило о том, что Миранчук "Локомотив" покинет. Алексей даже написал заявление об уходе - тогда Геркус пояснил, что игрок не видит себя в команде. У Миранчука, по данным СМИ, было предложение от "Рубина", но переход так и не состоялся. В итоге футболист забрал заявление, что руководство "Локо" назвало мудрым шагом. А теперь, очевидно, он принял решение остаться с синицей в руках и продолжить карьеру в стане "железнодорожников".
     

    Поделиться