07.06.2017 07:33
    Поделиться

    Путин: Войну между РФ и США никто не переживет

    Президент России Владимир Путин предположил, что вооруженного конфликта между РФ и США не пережил бы никто. Также глава государства выразил надежду на улучшение отношений между странами. "Надежда всегда есть. Пока нас не понесут в белых тапках на кладбище", - рассказал Путин. Об этом российский лидер заявил в интервью американскому кинорежиссеру Оливеру Стоуну.

    Ранее Владимир Путин назвал современные российско-американские отношения худшими со времен холодной войны, отметив, что фундамент взаимного сотрудничества, строившийся несколько десятилетий, был разрушен.

    Говорили собеседники и о блоке НАТО. Владимир Путин уверен, что для оправдания своего существования Альянс постоянно ищет внешнего врага.

    Кроме того, в фильме "Интервью Путина" имеются и другие интересные моменты, включая то, как российский лидер занимается спортом или кормит морковью лошадь.

    Анонс с очередным отрывком из фильма сегодня опубликован на сервисе Youtube. Документальная лента будет показана в Соединенных Штатах 12-15 июня на кабельном телеканале Showtime.

    Поделиться