07.06.2017 10:33
    Поделиться

    СМИ назвали новое место работы Леонида Слуцкого

    Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России по футболу Леонид Слуцкий остается безработным с тех пор, как покинул армейцев. Между тем, страсти вокруг него не утихают: британские СМИ назвали очередной клуб, который, предположительно, возглавит российский специалист.

    Ранее сообщалось о возможном приходе Слуцкого в "Халл Сити", "Уотфорд" и даже "Челси". Очевидно, местная пресса не успокоится, пока не переберет все возможные варианты, где Леонид Викторович мог бы работать. Теперь портал HITC утверждает, что с тренером ведет переговоры "Сандерленд".

    "Черные коты", как их называют фанаты, по итогам минувшего сезона вылетели из Английской премьер-лиги - как, собственно, и "Халл". Главный тренер "Сандерленда" Дэвид Мойес умыл руки, по собственному желанию уйдя в отставку, а спасать команду, по версии источника, теперь предстоит Слуцкому.

    Вместе с тем, отмечается, что переговоры совершенно не обязательно должны завершиться успешно - якобы "Халл" все равно остается главным претендентом на российского тренера. Стоит отметить, что интерес английской прессы к Слуцкому неслучаен - после ухода из ЦСКА он стажировался в Англии и заявлял о желании там работать, а вчера даже пообщался с местными СМИ на английском языке.

    Поделиться