08.06.2017 00:03
    Поделиться

    Астропрогноз на 8 - 14 июня: девы, вы будете слишком заняты собой

    Овен

    Неплохой момент для небольшой поездки. Однако не стоит рассчитывать, что вам удастся отдохнуть и побыть наедине со своими мыслями.

    Телец

    Общение с людьми, которые сумели преуспеть в финансовых делах и скопили изрядный капитал, будет отличным поводом рассеять собственные сомнения.

    Близнецы

    В новых делах вам стоит полагаться только на собственное чутье и не пытаться повторить опыт своих предшественников, особенно партнеров.

    Рак

    В компании единомышленников вам будет проще сделать верный выбор и рационально использовать имеющиеся материальные ресурсы.

    Лев

    Вы захотите командовать даже теми, кто совершенно не обязан подчиняться вашим распоряжениям. Главное, чтобы у вас не появилось чувство вседозволенности.

    Дева

    Вы будете слишком заняты собой, чтобы до конца осознать, что именно окружающие хотят от вас получить. Именно поэтому лучше не соглашаться на участие в общих делах.

    Весы

    Если вы будете относиться к окружающим без сочувствия, это здорово помешает вам понять скрытые мотивы поведения других людей.

    Скорпион

    Лучше не концентрировать все силы на одной задаче и не стремиться получить все и сразу. Главное - не идти на поводу у страстей.

    Стрелец

    Отложите в сторону все текущие дела и сосредоточьте внимание на новых предложениях. Это может привести к значительному росту благосостояния.

    Козерог

    Вам стоит внимательно выбирать себе собеседников, поскольку от этого будет зависеть, получите ли вы удовольствие от общения.

    Водолей

    Старайтесь не тешить себя иллюзиями, особенно в коммерческих делах, иначе вы можете взяться за дела, которые сулят вам одни убытки.

    Рыбы

    Сейчас абсолютно неподходящий момент для заключения брака. Лучше стоит задуматься о летнем отдыхе и возможной смене работы.

    Поделиться