08.06.2017 16:22
    Поделиться

    В выходные в Москве перекроют весь центр

    В выходные из-за праздничных мероприятий и шествий будет перекрыт ряд улиц столицы.

    Как сообщили "РГ" в пресс-службе департамента региональной безопасности и противодействия коррупции, с 18:00 11 июня до 05:00 13 июня закроют Тверскую от Моховой до Пушкинской площади. Также автомобили не пустят на Ильинку, где будут готовиться к концерту ко дню России на Красной площади. В понедельник, 12 июня, в 06:00 перекроют Моховую, Охотный ряд, Петровку, Театральный проезд, все подъезды к этим улицам и часть проспекта Академика Сахарова, а также улицу Маши Порываевой от Каланчевской улицы до Садового кольца. Будут закрыты Варварка, Ильинка и Большой Москворецкий мост. Ограничения будут действовать до 23:00.

    Как сообщили в пресс-службе Московской железной дороги, изменится и расписание пригородных поездов. Завтра, 9 июня, электрички будут ходить по расписанию пятницы, 10 и 11 июня - по расписанию субботы, а в понедельник, 12 июня - по расписанию воскресенья. Изменен порядок движения экспрессов. Также поездам добавят вагоны, некоторым электричкам продлят рейсы.

    Кроме того, в МЖД предупредили о существенном изменении расписания на Белорусском направлении - здесь, пользуясь уменьшением числа пассажиров на праздники, пройдут ремонтные работы на перегоне Одинцово-Кунцево-1. Удлиненное "технологическое окно" запланировано с 18:30 до 06:30 - в это время будут изменены маршруты ряда электричек, часть маршрутов отменят.

    Все изменения расписания есть на сайте перевозчика central-ppk.ru, а также в приложениях Яндекс.Расписание и tutu.ru.

    Поделиться