10.06.2017 14:35
    Поделиться

    На Кубани две женщины и ребенок погибли при столкновении с грузовиком

    На трассе в Белореченском районе Кубани в результате дорожно-транспортного происшествия погибли две женщины и ребенок.

    Как рассказали "РГ" в в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, согласно предварительным данным, женщина, управлявшая автомобилем Hyundai Getz на закругленном участке дороги не справилась с управлением и в лобовую столкнулась с грузовиком MAN. В результате аварии от полученных травм скончались на месте женщина (водитель иномарки), а также ее пассажирка с ребенком.

    - На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и экипажи Дорожно-патрульной службы, - добавила начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Краснодарскому краю, Мария Пирогова. - Эксперты выясняют все обстоятельства случившегося.

    В крае это уже третье ДТП с начала недели, в котором гибнут более двух человек. В минувшую пятницу, 9 июня, на одной из улиц Краснодара иномарка врезалась в столб. Все три человека, находящиеся в салоне автомобиля, скончались.

    Другая жуткая авария случилась двумя днями ранее (7 июня) в центре кубанской столицы. В этот раз мотоцикл врезался в микроавтобус. И эта трагедия унесла три жизни.

    Поделиться