13.06.2017 22:05
    Поделиться

    Астропрогноз на 16-21 июня: Рыбам будет фантастически везти

    16 июня - 21 июня 2017

    Овен

    Вам вряд ли удастся делать только то, что хочется. Любое предприятие может быстро превращаться в большое и сложное дело.

    Телец

    Неделя будет сложной. Но в стратегии вы будете вне конкуренции. А вот практику вам стоит прорабатывать даже в мелочах.

    Близнецы

    Найдется немало людей, готовых вовлечь вас в решение собственных проблем. Сопротивляйтесь, иначе у вас просто не хватит сил на реализацию задуманного.

    Рак

    Если вам начинает везти, не стоит упускать удачу из рук. Вам наверняка удастся реализовать многое из того, что вы задумали.

    Лев

    Не стоит связывать себя какими-то долговыми обязательствами. Вы можете запросто переоценить свои возможности. Даже если варианты сотрудничества покажутся вам заманчивыми.

    Дева

    Вы будете полны сил и энергии и сможете справиться практически с любой поставленной задачей. Однако разговоры могут отнять у вас много сил.

    Весы

    Используйте любую возможность, чтобы понять все свои сильные и слабые стороны в ведении финансовых дел. Главное сейчас: решить, в каком направлении стоит двигаться.

    Скорпион

    Вам будет сложнее, чем обычно, разобраться, где истина, а где - ложь. При этом лучше со стороны спокойно наблюдать за происходящим.

    Стрелец

    Вы будете склонны переоценивать свои возможности, хотя высока вероятность, что вы получите больше того, что реально заслуживаете.

    Козерог

    Старайтесь точно и в срок выполнить взятые на себя обязательства. Только в этом случае партнеры будут готовы пойти вам на уступки.

    Водолей

    У вас есть шанс по-новому взглянуть на имеющиеся возможности и попытаться понять, в каком направлении стоит двигаться дальше.

    Рыбы

    Вам будет фантастически везти и в большом, и в малом, но при условии, что вы не будете сидеть дома, почивая на лаврах. При этом важно найти себе дело, которое даст быструю отдачу.

    Поделиться