13.06.2017 09:35
    Поделиться

    В Нижнем Новгороде внедорожник провалился под асфальт

    Сегодня утром напротив дома № 47 на улице Полтавской в Нижнем Новгороде произошло ЧП: внедорожник Mitsubishi Pajero угодил в огромную яму, образовавшуюся из-за порыва водопровода.

    Как рассказала "РГ" хозяйка автомобиля Ольга, авария случилась около 07.50, когда она подъезжала к своему дому. Девушка не заметила яму, так как приняла ее за обычную лужу: с утра в Нижнем Новгороде прошел сильный дождь.

    - На этой полосе давно уже была впадина, обычно все ее объезжали по встречной, но там как раз двигались машины, поэтому пришлось ехать вперед. К счастью, скорость была небольшая, около десяти километров в час, поэтому автомобиль "нырнул" довольно плавно. Проезжавшие мимо водители помогли мне выбраться через заднюю дверь, сразу после аварии я набрала телефон службы спасения "112", - пояснила девушка.

    Сейчас место ЧП огорожено, туда прибыли сотрудники МЧС и водоканала. Проведению аварийно-восстановительных работ мешают припаркованные на улице автомобили, точные сроки устранения неполадки неизвестны.

    Поделиться