13.06.2017 15:11
    Поделиться

    Тренер вратарей "Арсенала" рассказал о возможном приходе Карпина

    Футбольных болельщиков взбудоражила новость о возможном приходе бывшего главного тренера "Спартака" Валерия Карпина в тульский "Арсенал". Этот слух прокомментировал тренер вратарей "канониров" Вячеслав Чанов.

    "Мы пока в отпуске, возвращаемся в клуб 15 июня. Скорее всего, команда сохранит прежний тренерский штаб, а там уж посмотрим. Но по поводу главного тренера ничего не знаю до сих пор, честно. Столько слухов сейчас", - приводит слова Чанова "Советский спорт".

    Ранее, напомним, в СМИ появилась информация, что Валерий Карпин возглавит "Арсенал", который остался без главного тренера после ухода Сергея Кирьякова. В настоящее время, напомним, Карпин работает на телеканале "Матч ТВ".

    Вячеслав Чанов посетил тренировку сборной России, которая продолжает подготовку к домашнему Кубку конфедераций. Он порадовался тому, что в национальной команде выступают его подопечные - вратарь "Арсенала" Владимир Габулов, а также голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев. Их обоих Чанов тренировал, еще будучи в штабе армейцев, а с Габуловым теперь работает в "Арсенале".

    "Приятно посмотреть на "своих" в сборной - Акинфеева и Габулова. Особенно рад за Володю. Он ведь год вообще не играл в "Динамо", затем полгода находился без клуба, - подчеркнул Вячеслав Викторович. - Он приходился тренировался к нам в дубль ЦСКА, когда я там работал. Очень рад, что помог ему вернуться в сборную. Любой спортсмен всегда тщеславен, и Габулов не исключение, поэтому ему всегда хочется быть первым".

    Сборная России проведет первый матч на Кубке конфедераций 17 июня в Санкт-Петербурге против Новой Зеландии. Турнир продлится до 2 июля, матчи соревнований примут также Москва, Казань и Сочи.

    Поделиться