15.06.2017 12:30
    Поделиться

    В Подмосковье задержаны хозяева борделя, избившие чиновника

    Подмосковные полицейские задержали двоих подозреваемых в разбойном нападении на сотрудника департамента городского имущества Москвы, который выявил бордель в одном из офисов. Об этом сообщила начальник пресс-службы областного управления МВД Татьяна Петрова.

    - В совершении преступления подозреваются двое ранее судимых мужчин 36 и 37 лет. При проведении обысков по местам их проживания обнаружены и изъяты: травматический пистолет с патронами, кастет, два ноутбука, 15 мобильных телефонов, SIM-карты и похищенные вещи потерпевшего. Установлено, что злоумышленники использовали ранее арендуемые под склад и офис помещения, расположенные в Москве, не по назначению, а именно организовали в них ночной клуб, в котором предоставлялись услуги сексуального характера. Факт нецелевого использования был выявлен сотрудником департамента городского имущества Москвы, - заявила Петрова.

    По ее словам, преступный дуэт попытался подкупить сотрудника департамента городского имущества Москвы, а затем совершили на него разбойное нападение в подъезде дома в Щелково. В результате сотрудник департамента получил телесные повреждения. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело о разбое, мужчинам грозит до 12 лет лишения свободы. Полиция устанавливает соучастников преступления.

    Поделиться