16.06.2017 11:08
    Поделиться

    СМИ: Роналду заявил о желании покинуть "Реал"

    Лидер сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил о намерении покинуть клуб. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на печатую версию португальского издания A Bola.

    По данным источника, такое решение футболиста связано с обвинением, выдвинутым испанской прокуратурой в адрес Роналду в неуплате налогов на общую сумму 14,7 миллионов евро. Отмечается, что Криштиану могут приговорить к пятилетнему тюремному сроку. Свой вероятный уход он обсудил с президентом "Реала" Флорентино Переса.

    В чем можно не сомневаться, так это в том, что у португальца будут варианты продолжения карьеры. Издание сообщает, что он может вернуться в "Манчестер Юнайтед", либо перейти во французский "ПСЖ". Также не исключено, что суперзвезда мирового футбола заиграет в Китае.

    Впрочем, пока что Роналду не до того. В настоящий момент он находится в Казани, где готовится к первому матчу Кубка конфедераций против Мексики - эта игра состоится 18 июня. А 21 июня сборная Португалии в Москве сыграет с российской командой. Кубок конфедераций стартует уже завтра. Турнир откроется матчем между сборными России и Новой Зеландии в Санкт-Петербурге.

    Поделиться