18.06.2017 18:21
    Поделиться

    Промоутер Ковалева: Сергей не собирается завершать карьеру

    Российский боксер Сергей Ковалев не намерен завершать карьеру после второго поражения от американца Андре Уорда, которое он потерпел сегодня в Лас-Вегасе. Об этом заявила промоутер нашего спортсмена Кэти Дува. Ее слова приводит "Р-Спорт".

    При этом Дува отметила, что на данный момент затрудняется с ответом на вопрос, состоится ли третий поединок между Ковалевым и Уордом. После сегодняшнего боя, в котором случился грандиозный скандал, Сергей подчеркнул: он намерен в третий раз выйти на ринг против Уорда.

    Напомним, поединок в Лас-Вегасе был остановлен судьей в восьмом раунде. До того Уорд нанес Ковалеву несколько ударов ниже пояса, однако арбитр Тони Уикс не обратил на это внимания. Правда, чуть позже Уикс признался, что он ошибся, остановив поединок.

    Разумеется, команда Ковалева собирается подавать протест на результат боя. Ну а пока остается констатировать, что Сергей не сумел вернуть чемпионские пояса по трем версиям: Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 79,38 килограмма.

    Поделиться