20.06.2017 12:19
    Поделиться

    Федор Емельяненко пригласил Трампа посетить его бой с Митрионом

    Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко будет рад, если его бой с американцем Мэттом Митрионом посетит президент США Дональд Трамп. Об этом он заявил в эфире передачи MMA Hour.

    Федору задали вопрос, готов ли он официально пригласить Трампа на поединок, на что "Последний император" ответил утвердительно. "Да, я был бы рад, если бы президент США Дональд Трамп пришел поддержать нас в бое с Митрионом", - заявил Емельяненко.

    Знаменитый российский боец дал получасовое интервью, в ходе которого ответил на ряд вопросов о своей карьере. В том числе, его спросили, является ли его действующий контракт с компанией Bellator заключительным этапом карьеры Емельяненко. Федор в свойственной ему манере ответил лаконично.

    "Меня все устраивает в работе с Bellator и в отношениях со Скоттом Кокером (президент организации - прим. "РГ"), - подчеркнул россиянин. - Я полностью этим удовлетворен".

    Бой между Федором Емельяненко и Мэттом Митрионом состоится 24 июня в Нью-Йорке. Их поединок, напомним, должен был состояться еще в феврале, однако тогда он был отложен из-за проблем со здоровьем у американца.

    В Youtube опубликована полная запись эфира MMA Hour. Интервью Федора Емельяненко начинается на отметке 2:27:00.

    Поделиться