20.06.2017 13:27
    Поделиться

    В Орле в ДТП с грузовиком пострадали девять пассажиров маршрутки

    В Орле полиция устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием микроавтобуса "Газель", в результате которого пострадали девять человек.

    Сигнал об аварии поступил в региональный центр управления в кризисных ситуациях около 10 часов утра. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по региону, ДТП произошло на Новосильском шоссе в Орле. Там столкнулись микроавтобус "Газель" и грузовик MAN. От удара микроавтобус перевернулся.

    Как сообщили в пресс-службе УМВД, в результате ДТП пострадали девять пассажиров маршрутки. Они были доставлены в больницу имени Семашко и областную клиническую больницу. Погибших нет. Трое пострадавших после осмотра у врача были отпущены.

    По данным УМВД, грузовиком управлял мужчина 1966 года рождения. По предварительной версии, он допустил столкновение с автомобилем "Газель", который, двигаясь впереди, поворачивал налево. За рулем маршрутки находился водитель 1984 года рождения.

    На месте ДТП работали силы и средства местного пожарно-спасательного гарнизона и техногенной группы. Сотрудники ГИБДД своевременно приняли меры для возобновления движения на данном участке дороги, отметили в УМВД.

    Поделиться