21.06.2017 17:54
    Поделиться

    Россия - Португалия. Онлайн-трансляция матча Кубка конфедераций

    Сборная России проводит самый важный матч на групповом этапе Кубка конфедераций. Команда Станислава Черчесова играет в Москве на стадионе "Спартак" с чемпионами Европы португальцами.

    Свой стартовый поединок на домашнем турнире наши футболисты выиграли - со счетом 2:0 были обыграны новозеландцы. Португальцы же на последней минуте упустили победу в матче с Мексикой (2:2). Так что сегодня Криштиану Роналду и компании нельзя проигрывать - иначе есть риск оказаться за бортом плей-офф.

    Отметим, что последний раз сегодняшние соперники встречались14 ноября 2015 года. Тогда в товарищеском матче с минимальынм счетом 1:0 сильнее оказались россияне. Стоит также добавить, что португальцы трижды играли в России, при этом не смогли забить ни одного мяча.

    Букмекеры принимают ставки на то, что победит Россия примерно из расчета 1 к 4, тогда как коэффициент на выигрыш гостей составляет 1 к 2. То есть португальцы - явные и безусловные фавориты.

    Матч Россия - Португалия рассудит Джанлука Рокки из Италии. Онлайн-трансляция игры начнется 21 июня в 18:00 по московскому времени.

    Поделиться