22.06.2017 00:21
    Поделиться

    Астропрогноз на 22-28 июня: Скорпионам важно играть по правилам

    Овен

    Вы будете полагаться на поддержку партнеров, поэтому можете расслабиться в тот момент, когда будет необходимо решительно действовать.

    Телец

    Попытки быстро получить желаемое могут оказаться неосуществимыми, особенно если дело будет касаться конкретных материальных дел.

    Близнецы

    Сейчас не лучшее время для планирования дел на будущее. Не стоит пользоваться чужими советами, даже если собеседник вызывает у вас доверие.

    Рак

    Ваши действия в коммерческих делах могут оказаться поспешными и совершенно непродуманными. Накопленный опыт может вам совсем не пригодиться.

    Лев

    Вы будете ощущать себя довольно спокойно и комфортно лишь до тех пор, пока кто-нибудь не захочет вами поруководить. При этом очень важно удержаться от резких ответных выпадов.

    Дева

    Вы слишком болезненно переживаете малейшие неудачи, и вам будет довольно сложно держать эмоции под контролем. Старайтесь думать о приятном.

    Весы

    Постарайтесь рационально использовать появившиеся шансы преуспеть. Перед вашими просьбами окружающим будет очень трудно устоять.

    Скорпион

    Сейчас очень важно играть по правилам и не давать спуску ни себе, ни окружающим. В противном случае игра в благородство приведет к потерям.

    Стрелец

    Если вы будете внимательны, то сможете наконец понять, что именно является тем самым фактором, который тормозит ваш прогресс в профессиональных делах.

    Козерог

    Любые нововведения и эксперименты могут потребовать очень больших затрат. Лучше полагаться на уже проверенные варианты.

    Водолей

    Не стоит терять бдительность в компании малознакомых людей: вы можете рассказать много лишнего. Тем не менее от общения отказываться не стоит.

    Рыбы

    Вам придется много потрудиться, чтобы к отпуску заработать приличную сумму и ни в чем себе на отдыхе не отказывать. Не забудьте и про благотворительность.

    Поделиться