22.06.2017 00:00
    Поделиться

    Какие улицы перекроют в Москве из-за выпускных вечеров

    В четверг в столице пройдут выпускные вечера. Рядом с традиционными точками гуляний в центре города перекроют улицы - сюда приедут тысячи выпускников.

    Городской праздник пройдет в Парке Горького. Многие вчерашние одиннадцатиклассники отправятся и на Красную площадь. В связи с этим, как сообщили "РГ" в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции, уже в три часа дня 23 июня закроют Рыбный переулок - движение по нему разрешат только в 7.00 на следующий день. Разрешен проезд только автобусам со школьниками. Кроме того, с 20.00 до полуночи будет закрыта Ильинка. Часть ее от Биржевой до Красной площади откроют в полночь, ограничения от Старой площади до Биржевой сохранятся до 5.00 следующего дня.

    С 15.00 до 20.00 перекроют крайнюю правую полосу по Моховой улице. А с 21.00 до часа ночи закроют правый ряд на Крымском валу, рядом со входом в Парк Горького. Сюда на общегородской выпускной придут более 18 тысяч ребят из 352 школ.

    Еще одно ограничение, связанное с выпускниками, будет введено сегодня: с 9.30 до 12.30 на проезде Девичьего Поля от Плющихи до Новоконюшенного переулка. Там готовятся к выпускному Общевойсковой академии Вооруженных сил России.

    Поделиться