22.06.2017 21:03
    Поделиться

    В Ростове-на-Дону осудили банду педофилов

    В Северо-Кавказском окружном военном суде вынесен приговор четверым педофилам, жертвами которых стали двое малолетних детей. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

    Дело слушалось в закрытом судебном заседании. Жители Карабулака Абукар Полонкоев, Исраил Дакиев, Алихан Нагоев и Магомед Аушев признаны виновными по нескольким статьям уголовного кодекса.

    По данным следствия, с 2009 по 2011 годы обвиняемые неоднократно совершали сексуальное насилие и избивали ученика начальных классов, а чтобы скрыть свои преступления, угрожали ему убийством. Мальчик рос без отца, защитить его было некому. Мужчины физически травмировали ребенка и довели его до психического расстройства. Педофилы также совершали развратные действия в отношении другого малолетнего.

    Организатором преступлений был Абукар Полонкоев, который осужден и за участие в незаконном вооруженном формировании. Он приговорен к 19 годам лишения свободы, Алихан Нагоев - к 18 годам, Исраил Дакиева - к 16 годам колонии строгого режима. Магомед Аушев осужден на восемь лет колонии общего режима.

    Поделиться