22.06.2017 12:22
    Поделиться

    Замминистра энергетики Украины согласилась на свидание за 350 долларов

    Поход в театр с 27-летней заместителем министра энергетики Украины Натальей Бойко ушел с аукциона за 9 тысяч гривен (около 350 долларов). Об этом в Facebook сообщают организаторы благотворительного аукциона - администраторы системы государственных закупок Украины ("ПроЗорро").

    Победителем аукциона стал некий Алексей Васильевич Бойчук, о котором кроме имени более ничего не сообщается.

    Объявление о свидании с заместителем министра энергетики было размещено на сайте государственных конкурсов и закупок, торги стартовали со 100 гривен. 

    "Наталья Бойко, львовянка и настоящая ценительница театрального искусства, подобрала нечто особенное для победителя и уверена, что спектакль не оставит равнодушным и подарит букет прекрасных эмоций", - зазывало на аукцион объявление на сайте. Также выставлены на торги завтрак с заместителем министра внутренних дел и встречи тет-а-тет с другими украинскими чиновниками. Аукционы проходят в рамках благотворительной акции "Месяц доброты".

    Ранее стала известно, что посильное участие в благотворительности намерена принять и супруга президента Порошенко Марина. Сообщается о том, что на торги выставляется майка, в которой первая леди Украины вела утреннюю гимнастику на принадлежащем олигарху Ахметову телеканале "Украина". Этот предмет одежды аукционисты начнут торговать с отметки 2000 гривен (примерно 75 долларов). 

    Поделиться