23.06.2017 22:00
    Поделиться

    Дональд Трамп огорчился, что Джонни Депп не осуждает насилие

    В Белом доме осудили шутку Джонни Деппа об убийстве президента и заявили, что Трамп огорчен, что американский актер не осуждает насилие, как он сам. Об этом сообщает телеканал ABC.

    "Президент Трамп осуждает насилие во всех его проявлениях и огорчен тем, что другие, такие как Джонни Депп, не следуют этому", - приводит телеканал заявление Белого дома. "Надеемся, что некоторые коллеги господина Деппа будут выступать против такого рода высказываний так же активно, как если бы его замечания были направлены на занимающих выборные должности представителей Демократической партии", - подчеркнули в администрации Трампа.

    Напомним, что на презентации фильма "Распутник" на британском рок-фестивале "Гластонбери" Джонни Депп пошутил про убийство президента. "Понимаю, что это сейчас уйдет в прессу и разразится скандал… Но когда в последний раз актер убивал президента?", - заявил актер и пояснил, что имеет ввиду не себя. "Я - не актер. Я просто вру и этим зарабатываю себе на кусок хлеба". Отметим, Депп имел в виду один из самых известных моментов американской истории - убийство в 1865 году Авраама Линкольна актером Джоном Уилксом Бутом.

    Поделиться