23.06.2017 11:31
    Поделиться

    Москвичи смогут бесплатно приехать на "Нашествие" на электричке

    На фестиваль "Нашествие" в Тверской области можно будет бесплатно доехать на электричке.

    Как сообщили "РГ" в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании, это можно будет сделать при предъявлении билета или приглашения на фестиваль. В МТППК отметили, что билет обязательно должен быть на бумажном носителе, электронный необходимо распечатать заранее.  Получать стандартный проездной в кассе не нужно - контролерам достаточно будет самого билета на фестиваль.

    По билету на "Нашествие" проезд разрешен во всех электричках в направлении станции Конаковский Мох: 06, 07, 08 и 09 июля от любых станций, расположенных в пределах Москвы, Московской области и одной станции на территории Тверской области на участке Москва - Решетниково - Путепроводная, до станции Конаковский Мох.

    В сторону Москвы: 07, 08, 09 и 10 июля от станции Конаковский Мох до любых станций участка Путепроводная - Решетниково - Москва. Для проезда в электричках Ленинградского направления, которые не останавливаются на станции Конаковский Мох (в том числе в "Ласточках"), билет покупать нужно, даже при наличии приглашения на фестиваль.

    Количество поездок по билету на "Нашествие" не ограничено, но им может пользоваться только один пассажир.

    По всем вопросам в дни фестиваля можно обращаться на "горячую линию" МТТПК: 8-967-286-09-90.

    Поделиться