23.06.2017 16:51
    Поделиться

    Мужчина и женщина сбросили в Москву-реку два расчлененных тела

    В столице раскрыто жестокое убийство двух женщин, части тел которых нашли у Москвы-реки. Об этом сегодня сообщила пресс-служба городского ГСУ СК.

    Напомним, что несколько дней назад под Большим Краснохолмским мостом на Гончарной набережной оперативники нашли фрагменты женских тел. Сотрудники СК вместе с коллегами из уголовного розыска установили личности убитых и восстановили картину преступления.

    Сегодня появилась информация о задержании предполагаемых убийц - 29-летнего мужчины и 38-летней женщины. Против них возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ - "Убийство двух и более лиц".

    По версии следствия, преступление было совершено в ночь на 18 июня. Подозреваемая отмечала день рождения, куда пригласила двоих подруг. За столом девушки поссорились, и за хозяйку праздника вступился сожитель. Он, как полагают в СК, схватил инструменты и до смерти избил приглашенных. После этого сожители спрятали трупы в диван и легли спать. Наутро расчленили тела и выбросили в Москву-реку. Остальные части сожгли. Задержанный мужчина во всем признался, женщина считает себя виновной частично.

    Поделиться