24.06.2017 11:23
    Поделиться

    Рейс из Уфы в Анталью задержали на несколько часов

    Рейс KAR-5815 "Уфа-Анталья" компании "Икар" больше восьми часов не может вылететь из столицы Башкортостана в Турцию. На электронном табло в аэропорту бегущая строка сообщает пассажирам, что согласно закону им предоставляется горячее питание и гостиница.

    Как сообщил "Вестям" один из пассажиров, сейчас пассажиров расселяют по гостиницам. По информации пассажиров, рейс задерживается уже более чем на 13 часов.

    - В час ночи мы вылетели, спустя 30 минут полета капитан объявил о возвращении в аэропорт Уфы в связи с неисправностью самолета. Полтора часа мы кружили, приземлились около пяти утра. Было очень страшно, многие летят семьями с детьми, - рассказал пассажир журналистам телеканала.

    - Плановое время отправления - 14.40 по уфимскому времени. Между тем пассажиры обеспокоены тем, что им придется лететь на том же самом самолете - после того, как его отремонтируют. Мы просили другой самолет, но нам его не предоставляют. Представьте, нам придется лететь на самолете, который сейчас чинят. Честно говоря, особого желания лететь уже нет, - добавил он.

    Поделиться