26.06.2017 16:40
    Поделиться

    Эмоциональный магистр "Что? Где? Когда?" прославился в Сети

    Пользователи портала Reddit удивились тому, какие сильные эмоции царят на популярной в России телеигре "Что? Где? Когда?". Посетителей ресурса поразила реакция магистра Андрея Козлова, правильно ответившего на вопрос ведущего.

    Фотографию в формате GIF, на которой Козлов проявляет эмоции на съемках передачи, разместил один из пользователей Reddit. На момент написания заметки за фото проголосовали 25,5 тысячи человек, под ней было опубликовано более 400 комментариев. В настоящий момент публикация с Андреем Козловым входит в десятку самых популярных на сайте за последний месяц.

    В основном пользователей интересовало, что должно было произойти, чтобы человек проявил такие яркие и искренние эмоции. Когда другой посетитель портала объяснил, что это была реакция на правильный ответ в телевикторине "Что? Где? Когда?", его стали спрашивать о правилах игры и о том, какие вопросы задают ее участникам.

    В воскресенье, 25 июня, на ТВ вышла четвертая игра летней серии "Что? Где? Когда?". Во время общения со знатоками ведущий рассказал о неожиданной славе, которая обрушилась на Андрея Козлова. Сам Козлов сказал, что его бурная реакция была вызвана тем, что он "неожиданно правильно ответил на вопрос". Видео диалога ведущего и знатока доступно по ссылке (смотреть с 7:20).

    На портале Reddit пользователи могут размещать ссылки или файлы с понравившейся им информацией в интернете. По данным Alexa Internet, Reddit входит в десятку самых посещаемых сайтов в мире.

    Поделиться