26.06.2017 17:14
    Поделиться

    Объявлено, кто из артистов выступит на закрытии Кубка конфедераций

    Стало известно, какие артисты выступят на церемонии закрытия футбольного Кубка конфедераций, которая состоится 2 июля в Санкт-Петербурге. Об этом сообщается на официальном сайте ФИФА.

    Среди участников церемонии - Полина Гагарина, Егор Крид и DJ Smash, который также выступал и на открытии. Кроме того, в шоу примут участие московские и петербургские артисты, а также представители других городов. В их числе будет балерина, хореограф, заслуженная артистка России Вера Арбузова, которая поставит номер, посвященный балету.

    "Балет - это визитная карточка России, и мы постарались сделать так, чтобы зрителям было интересно, соединив классический балет с современными танцами, - рассказала Арбузова. - Всех тайн раскрывать не будем, ждем зрителей и любителей футбола на церемонии закрытия! Приходите на стадион заранее!"

    Церемония закрытия Кубка конфедераций начнется в 2 июля в 19:15. В нее будут включены элементы, посвященные Санкт-Петербургу - городу, который примет финал турнира. Решающий матч состоится вскоре после церемонии - он начнется в 21:00.

    Поделиться