28.06.2017 12:28
    Поделиться

    Фото: у "Леонарда" из "Теории большого взрыва" сгорел дом

    Пожар уничтожил ранчо Джонни Галэки, одного из самых высокооплачиваемых актеров на нынешнем телевидении, стяжавшем славу как вяловатый доктор Леонард Ховстедтер из культового ситкома "Теория большого взрыва". Об этом пишет пишет EW.

    Сообщается, что пожар случился в минувший понедельник. Ранчо актера распложено в Сан-Луис-Обиспо (Калифорния), примерно в 300 километрах к северо-западу от Лос-Анджелеса. Пожар очень серьезен - пламя охватило площадь не менее чем в полторы тысячи акров. 250 человек эвакуированы. Все дороги к ранчо перекрыты соответствующими службами.

    Самого Галэки в тот момент на территории не было. На пепелище актер намерен вернутся, как только власти откроют дороги. Уточняется: погибшее ранчо - не единственное его жилье.  

    Актер уже произнес в соцсетях слова ободрения и поддержки тем, кто пострадал от пожара. Отметив, что у такого рода ЧП - повод показать себя с хорошей стороны, оказав погорельцам помощь.

    Джон Галэки родился в Бре (Бельгия) в американской семье. Имеет польские, итальянские и ирландские корни. Мать - ипотечный консультант, отец - бывший военнослужащий ВВС США, размещенных в Бельгии. У Джонни есть брат Николай и сестра Элисон. Позже семья вернулась в Америку. 

    В возрасте семи лет впервые вышел на большую сцену - театра Гудмана в Чикаго, и уже в одиннадцать был номинирован на театральную премию. В 1987-м дебютировал на экранах в телефильме Гарри Гарриса ("Беверли-Хиллз, 90210") "Папа берет перерыв".

    В 1997-м, благодаря протекции Дженнифер Лав Хьюитт, получил эпизодическую роль в молодежном хорроре "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Следом - "Мистер Бин", "Противоположность секса", "Ванильное небо".

    В 2006-2007 годах Галэки играл на Бродвее в спектакле "Маленькая собачка смеется" проститутку Алекс. Причем делая это полностью обнаженным.

    Что примечательно, изначально именно Галэки должен был сыграть в "Теории" Шелдона, но актер попросил продюсеров "отдать ему" Леонарда, убедив, что эта роль ему подходит больше.

    Поделиться