28.06.2017 21:00
    Поделиться

    Португалия - Чили. Онлайн-трансляция матча Кубка конфедераций

    Сегодня матчем между Португалией и Чили стартует полуфинальная стадия Кубка конфедераций, который проходит в России. Команды поспорят за выход в финал.

    Португальцы заняли первое место в той самой группе, в которой выступала сборная России. Действующие чемпионы Европы начали турнир с необязательной ничьей с командой Мексики 2:2, упустив победу в дополнительное время. Затем был матч с нашими футболистами. Игра завершилась со счетом 1:0. А завершился групповой этап для подопечных Фернанду Сантуша разгромом Новой Зеландии - 4:0. Именно португальцы сейчас называются многими специалистами фаворитами всего турнира. Посмотрим, смогут ли они в матче с Чили оправдать эти надежды.

    Чилийцы в свою очередь заняли второе место в группе В. На их счету две ничьи - с одинаковым счетом 1:1 они сыграли с немцами и австралийцами, а также одна победа над Камеруном со счетом 2:0. Перед матчем наставник "ла рохи" Хуан Антонио Пицци заявил, что ему безразлично, будут ли они фаворитами в предстоящем мачте. "Обе команды великолепные, и у обеих есть шанс победить", - подчеркнул он.

    Проигравшим футболистам отчаиваться не стоит - им еще предстоит провести матч за третье место либо с немцами, либо с мексиканцами.

    Игра пройдет на "Казань Арене" в столице Татарстана. Встречу будет обслуживать иранский арбитр Алиреза Фагани.

    Текстовая онлайн-трансляция полуфинального матча Португалия - Чили начнется в 21.00 по московскому времени.

    Поделиться