29.06.2017 08:47
    Курорт
    Поделиться

    Море, солнце и комфорт ждут гостей "Нового света"

    Отпуск в Крыму станет сказкой для тех, кто решит остановиться в гостиничном комплексе "Новый свет".

    Ласковое море, солнышко и целебный воздух манят сюда любителей отдыхать с семьей или с друзьями в окружении волшебной природы. Горы Орел и Сокол создали вокруг поселка настоящий амфитеатр, ограждая его от холодных ветров. Мерный шум прибоя и стайки дельфинов помогут забыть о городской суете, а густой аромат реликтовой можжевеловой рощи подарит здоровье. Уголок рая, живой памятник далеких геологических эпох, до которого не добрался ледник, являет мир таким, каким он был в юности нашей планеты.

    Новый Свет ценили представители высшего круга царской России. Недаром здесь поселился основатель русского виноделия князь Голицын. Каждое утро он брал в руки посох и шел по тропе, сохранившейся до наших дней. Любознательный путешественник тоже может пройти этой тропой, и ему откроются необыкновенные пейзажи: три бухты - Зеленая, Синяя и Голубая, вечнозеленые склоны гор, грот в скале, где князь хранил не знавшую равных винотеку. По преданию, здесь сам Шаляпин расколол мощным басом бокал, а Николай II, отведав шампанского, сказал, что все видится ему в прекрасном свете.

    Персонал гостиничного комплекса "Новый свет" делает все, чтобы отдых был поистине королевским.

    Гостям обеспечен полный комфорт и релаксация. А если захочется активного досуга, то можно отправиться с экскурсией в музеи Волошина и Цветаевой, полюбоваться Ялтой, дворцами, садами и домиком Чехова, совершить восхождение на горы Орел и Сокол.

    Возможно, и вы воскликнете вслед за Владимиром Гиляровским:

    За эту пару чудных дней

    В волшебном Новом Свете

    Все увидал я в новом свете,

    И новый свет в душе моей!

    Поделиться